Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 23 из 292 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    А вам для каких целей нужен мобильный терминал?
    Вы хотите торговать валютами или Индексами ПАММ?
    валютными фантиками =)
  2. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    валютными фантиками =)
    Тогда нужно немного подождать. Но уверяю вас то, что получится в итоге будет лучше чем просто мобильный терминал.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    То что вы были клиентом Броко, и заполняли какие то анкеты в упомянутой компании, не имеет никакого значения, так как мы и Броко это совершенно разные компании которые не имеют между собой абсолютно ничего общего. Этот форум мы купили у бывших руководителей Броко, поэтому совершенно естественно, что пароль ваш старый подошел, так как базу пользователей форума мы оставили прежней. Но база пользователей форума и клиентская база это разные вещи, поэтому верификацию вашего счета в нашей компании вам необходимо пройти в обязательном порядке.
    Спасибо! Все уже сделал. Ничего сложного в этом нет! Зато теперь спокоен, что при переходе на реал ко мне вопросов не будет. Вот только анкету поправленную выложите где нибудь и дайте ссылку. А то мне пришлось дважды делать одну и туже процедуру, поскольку изначально я заполнял старую форму анкеты.
  4. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Спасибо! Все уже сделал. Ничего сложного в этом нет! Зато теперь спокоен, что при переходе на реал ко мне вопросов не будет. Вот только анкету поправленную выложите где нибудь и дайте ссылку. А то мне пришлось дважды делать одну и туже процедуру, поскольку изначально я заполнял старую форму анкеты.
    Спасибо Вам, что потратили время на прохождение верификации.
    Через неделю верификация будет производиться через личный кабинет. Все необходимые инструкции, а так же анкеты будут доступны для скачивания в личном кабинете.
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    У меня возникла проблема с активацией телефонного номера. Во время регистрации я указал его в неверном формате: вместо +7 указал +8, теперь не могу получить код активации. Вы можете мне помочь с этим?
    Номер счета M71ef713264
  6. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

1 Медалей
    Цитата Сообщение от goldenvm Посмотреть сообщение
    У меня возникла проблема с активацией телефонного номера. Во время регистрации я указал его в неверном формате: вместо +7 указал +8, теперь не могу получить код активации. Вы можете мне помочь с этим?
    Номер счета M71ef713264
    Вам нужно обратиться с этим вопросом в он-лайн чат на сайте компании, там вам помогут с вашим вопросом.
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Возможно ли ввести отображение в Моих ПАММ Счетах для "Forex4you" СУММУ К СНЯТИЮ.

Хотелось бы также для быстрого анализа состояния по памм счетам , колонки с суммой снятия и с процентами иметь в числовом формате, чтобы при копировании в EXCEL проводить анализ с этими данными.
  8. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Очень не хватает имени управляющего в списке Мои ПАММ счета. Неудобно работать с одними номерами счетов. Огромная просьба добавить! Спасибо.
  9. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

1 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    Очень не хватает имени управляющего в списке Мои ПАММ счета. Неудобно работать с одними номерами счетов. Огромная просьба добавить! Спасибо.
    Спасибо, добавим.
  10. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    И еще недостает поиска ПАММ счетов по номерам и никам управляющих, тоже просьба добавить на сайт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать