Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 229 из 292 ПерваяПервая ... 129179219227228229230231239279 ... ПоследняяПоследняя
  1. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    в добавок Оплата картой в терминалах и Интернете в другой валюте: $1.25+2,5 за конвертацию по курсу Master Card

Это значит, что если я в магазине в Беларуси рассчитаюсь картой у меня снимут ещё кучу денег сверх и по нехорошему курсу? :) Обычно безнал платежи были без комиссий . :)

2.5 - это проценты?
  2. Не знаю. Прочитал я внимательно условия по этих картах и понял, что пользоваться посредниками пока намного дешевле. Очень много лишних платежей и комиссий, что в конечном итоге выйдет дороже, чем перевод через посредников.
  3. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    где-то видел скрин как выглядит карта
    присоединяюсь к вопросу
    Карта эмбосированная? На ней будут написаны ФИ владельца?
    Стоимость доставки? Сроки доставки?
    Еще вопрос:
    карту можно будет получить в московском офисе, ?
    было бы очень удобно.
  4. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    предлагаю эту тему закрыть и переехать обсуждать вот сюда http://procapital.ru/showthread.php?t=71301
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    присоединяюсь к вопросу
    Да, карта именная.
    ще вопрос:
    карту можно будет получить в московском офисе, ?
    Уточним у банка, отправляют они.

- - - Добавлено - - -

предлагаю эту тему закрыть и переехать обсуждать вот сюда http://procapital.ru/showthread.php?t=71301
    Поддерживаю. Тему закрываю, обсуждения карт здесь http://procapital.ru/showthread.php?t=71301
  6. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Оформил заказ. В ТехПоддержке обнадежили, что сегодня заявка будет обработана. Условия и комиссии шикарные. В среднем вывод по 1500-2000$ в месяц. Так что 3.25+5=8$ за вывод 2000$ это 0.4% комиссия. А ещё радует, что долларовый банкомат стоит в 100 метрах от моего дома. Буквально надел тапочки и спустился за деньгами. Вывод теперь станет просто сказкой!
  7. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    6140
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    в добавок Оплата картой в терминалах и Интернете в другой валюте: $1.25+2,5 за конвертацию по курсу Master Card

Это значит, что если я в магазине в Беларуси рассчитаюсь картой у меня снимут ещё кучу денег сверх и по нехорошему курсу? :) Обычно безнал платежи были без комиссий . :)

2.5 - это проценты?
    На сколько я знаю, в нас в РБ, с банкоматов больше 200$ разово не снимешь, только за несколько операций, так что учти этот момент при заказе. Ведь каждая попытка обойдется в 5$.
  8. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от goals Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, в нас в РБ, с банкоматов больше 200$ разово не снимешь, только за несколько операций, так что учти этот момент при заказе. Ведь каждая попытка обойдется в 5$.
    Да. Есть такое дело, но всё равно это проще пока вебмани не разблокируют. Пока для меня это единственный адекватный способ

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Оформил заказ. В ТехПоддержке обнадежили, что сегодня заявка будет обработана. Условия и комиссии шикарные. В среднем вывод по 1500-2000$ в месяц. Так что 3.25+5=8$ за вывод 2000$ это 0.4% комиссия. А ещё радует, что долларовый банкомат стоит в 100 метрах от моего дома. Буквально надел тапочки и спустился за деньгами. Вывод теперь станет просто сказкой!
    Деньги снимали за все услуги сразу или надо держать определённую сумму на счету до времени отправки карты? Сколько ушло на всё денег если сняли?
  9. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    Подскажите: можно ли будет на данную карту выводить средства, заведенные другими способами?

В первоначальном варианте, как я понял, было возможно.

Без этого актуальность резко падает
  10. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от goals Посмотреть сообщение
    5$ за все снятия до 500 $

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать