Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 223 из 292 ПерваяПервая ... 123173213221222223224225233273 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,244
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так я же не о киви говорила, а о Яндекс.Деньги. Просто с киви я не вижу, чтобы оменники работали. А Яндекс.Деньги в их перечне имеется.
  2. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Так я же не о киви говорила, а о Яндекс.Деньги. Просто с киви я не вижу, чтобы оменники работали. А Яндекс.Деньги в их перечне имеется.
    сейчас не знаю, давно не пользовался . Но год назад можно было.

Раньше (до кризиса в Украине) удобней всего был ликпей. гривна, доллар, евро, рубль, быстрый вывод на приват, просто и удобно. Сейчас куча ограничений появилась из-за давления на банки
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Лично для меня главный плюс скрилла перед вебмани - нет дурацкой возни с аттестатами.
    Сейчас достаточно скана паспорта отправить на проверку для вывода на карту банка.
    Пробуйте курить эту тему....

ПС. Для привата нужно что бы фио совпадало в обоих денежных системах
  4. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Сейчас достаточно скана паспорта отправить на проверку для вывода на карту банка.

в любом случае я через вм почти не заводил, так что для меня они не актуальны. Но если честно, исходя из того опыта работы с ними, что я имею...более недружелюбную к клиенту ЭПС еще поискать! Взять хотя бы морально устаревший интерфейс. И ужасно неудобные лимиты.
  5. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Roman36 Посмотреть сообщение
    в любом случае я через вм почти не заводил, так что для меня они не актуальны. Но если честно, исходя из того опыта работы с ними, что я имею...более недружелюбную к клиенту ЭПС еще поискать! Взять хотя бы морально устаревший интерфейс. И ужасно неудобные лимиты.

Веб мани грязнули в прошлое. Ими сейчас пользуются лишь те люди, котоыре имеют дело с онлайн деньгами очень долгое время. Либо граждане Белорусии например;) все новички, выбирают ЭПС поудобнее. Лично я выбираю киви, мне больше всего нравится.
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Выпуск платежных карт конечно удобно и хорошо, но, как показывает практика некоторых других брокеров - лучше всего иметь более менее собственный банк, а не крутить деньги через посредников!
  7. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

+100500! Для жителей Украины ВебМани + ПриватБанк = очень удобно и быстро! Деньги идут в обеих направлениях очень оперативно и с минимальной комиссией.
  8. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    1.Jakov Fetisov 5003680

Итог инвестирования по данным ЛК в сч: 184,92
    Не совпадает ни с ФП, ни с данными по доходности сделок по счету 5003680, взятых из ЛК???
    Хочется понять почему?
    Могу приложить все скрины
  9. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Не совпадает ни с ФП, ни с данными по доходности сделок по счету 5003680, взятых из ЛК???
    Хочется понять почему?
    Это не большой глюк на сайте, если хотите напишите разработчику, обычно в течении суток все выправляется.
    У меня тоже Фастпам показывал прибыль 48% при сумме инвестиций 1000$ и фактической прибылью 4,8$
  10. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Это не большой глюк на сайте, если хотите напишите разработчику, обычно в течении суток все выправляется.
    У меня тоже Фастпам показывал прибыль 48% при сумме инвестиций 1000$ и фактической прибылью 4,8$
    Сутки уже давно прошли. Но все равно интересно что же соответствует действительности(бог с ними 0,7$)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать