Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 222 из 292 ПерваяПервая ... 122172212220221222223224232272 ... ПоследняяПоследняя
  1. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Тоже замечаю уже не в первый раз, что первая и более детальная информация появляется от представителя на стороннем ресурсе MMGP.RU, а не на официальном форуме. Хотя по идее должно быть на оборот.
    Там аудитория гораздо шире, это же очевидно. Кстати подскажите ветку, где вы это вычитали, не могу найти.
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Пожалуйста сделайте подключение европейской платежки Skrill или PayPal первоочередной задачей после запуска собственных карт.
    Paypal не работает с форекс-компаниями.
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
  4. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Paypal не работает с форекс-компаниями.
    А Skrill прекрасно работает.
    Идеальный вариант был бы для многих
  5. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вроде на ветке ммгп представитель отписался , что планы относительно скрилла остались, что б не искажать, сами найдите, сегодня буквально. Так что надежда есть. Лично для меня главный плюс скрилла перед вебмани - нет дурацкой возни с аттестатами.
  6. 1,289
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Yuriku Посмотреть сообщение
    Киви - нормальная ЭПС - о чём вы говорите!
    Для Украины она не годится эта ЭПС.
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Для Украины она не годится эта ЭПС.
    так же, как и яндекс-деньги. Собственно, они не особо удобны всем клиентам не из РФ, т.к. что делать с рублями? конвертировать в доллары, теряя на конвертации, а потом еще на выводе долларов с киви на долларовую карту?
  8. 906
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roman36 Посмотреть сообщение
    так же, как и яндекс-деньги. Собственно, они не особо удобны всем клиентам не из РФ, т.к. что делать с рублями? конвертировать в доллары, теряя на конвертации, а потом еще на выводе долларов с киви на долларовую карту?
    чем же это Яндекс Деньги не подходят? Карту заказали и никаких заморочек ) Единственное, чтобы ЯД идентифицировать, потребуется 250грн. и 15 мин времени, через месяц кошелек готов!
  9. 1,289
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Roman36 Посмотреть сообщение
    А я думала, что на Яндекс.Деньги можно, как и на Вебмани, и доллары выводить, и в гривны конвертировать.
  10. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    А я думала, что на Яндекс.Деньги можно, как и на Вебмани, и доллары выводить, и в гривны конвертировать.
    Вы внутри системы сконвертируете рубли в доллары, допустим, и что дальше? в долларах с киви не снять, нужно дальше куда-то доллары выводить, на долларовую карту или счет (потом будет другой вопрос, как снять доллары в Украине). Киви и ЯД - сугубо рублевые платежки прежде всего

чем же это Яндекс Деньги не подходят? Карту заказали и никаких заморочек ) Единственное, чтобы ЯД идентифицировать, потребуется 250грн. и 15 мин времени, через месяц кошелек готов!
    Я бы не сказал, что месяц ожидания, подтверждение личности и 250 грн - никаких заморочек.
    По сравнению с открытием счетов в других эпс - больше заморочек только в вебмани.
    Там, где я живу, рубли не нужны, рублевой картой в магазине рассчитываться с комиссией в местной валюте не выгодно, снимать из банкоматов - тоже, т.к. комиссия за конвертацию. Остается выводить в долларах.
    А главное, могу ли я это все сделать, живя Польше? (я правда не знаю)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать