Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 221 из 292 ПерваяПервая ... 121171211219220221222223231271 ... ПоследняяПоследняя
  1. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    К сожалению, также приходится добавлять ложку дёгтя в отзывы о работе техподдержки.

Произошла какая-то ошибка, у меня недоначислено 100 долларов. Я написал в четверг ещё 13 ноября письмо в техподдержку, перед этим пообщался в чате с сотрудником, подтвердившим, что действительно есть какая-то ошибка.

Также я потом посмотрел - не выполнилась заявка вторая по зачислению 100 долл. в счёт Мэд Вульфа. Есть, конечно, небольшой шанс, что в ролловер всё исправят, но почему-то мне кажется, что это не большой шанс.

В общем, за 2,5 дня техподдержка пока ничего не ответила и не исправила простую ошибку. Есть ли нормативный срок, в течение которого техподдержка должна отвечать?
  2. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2050197
    Уважаемая Администрация. Просьба отписать еще раз, на тему Skrill, так как о ней писали не раз множество форумчан, но внятного ответа не было получено.
    Надеюсь Пантеон добавить нормальную европейскую ЭПС, а то "муссора" множество (киви, карты), а нормальных ЭПС просто нет. Тем более Skrill очень прост для использования и верификации, а так же надежности (разрешение FCA). Плюс он очень заинтересован в таких крупных клиентах как Пантеон Финанс.
    Надеюсь наши просьбы будут Вами услышаны.
    С Уважением Александр
  3. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Надеюсь Пантеон добавить нормальную европейскую ЭПС, а то "муссора" множество (киви, карты), а нормальных ЭПС просто нет. Тем более Skrill очень прост для использования и верификации, а так же надежности (разрешение FCA). Плюс он очень заинтересован в таких крупных клиентах как Пантеон Финанс.
    Надеюсь наши просьбы будут Вами услышаны.
    Позвольте, мне также присоединиться к этому обращению.
  4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Не знаю почему с нами не делятся информацией, но вычитал на другом форуме от представителя компании:
    У нас, как мы уже говорили все готово, юридические формальности, слава Богу, улажены.
    Теперь, мы отправим в понедельник деньги на наш счет в ЛоялБанке, и после того как деньги придут на наш счет в этом банке, мы сможем приступить к выпуску собственных карт.
    Возможно уже на следующей неделе, мы откроем форму пред заказа карты на нашем сайте для всех желающих получить эту карту.
    А сегодня ближе к вечеру или же завтра в первой половине дня, мы опубликуем новую "фишку" для партнеров.
    Наших уважаемых партнеров, ждет, так же обещанное ранее нами, очень выгодное и интересное предложение. Следите за новостями компании.
  5. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Не знаю почему с нами не делятся информацией, но вычитал на другом форуме от представителя компании:
    Тоже замечаю уже не впервый раз, что первая и более детальная информация появляется от представителя на стороннем ресурсе MMGP.RU, а не на официальном форуме. Хотя по идее должно быть на оборот.
  6. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Надеюсь Пантеон добавить нормальную европейскую ЭПС, а то "муссора" множество (киви, карты), а нормальных ЭПС просто нет.
    Так же поддерживаю просьбу. Способов пополнения/вывода в Пантеоне полно, но вот реально надежных и стабильных для крупных сумм всего один и это прямой банковский перевод. Пожалуйста сделайте подключение европейской платежки Skrill или PayPal первоочередной задачей после запуска собственных карт.
  7. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    +1 за Scrill. Поддерживаю!
  8. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Надеюсь Пантеон добавить нормальную европейскую ЭПС, а то "муссора" множество (киви, карты), а нормальных ЭПС просто нет.
    Киви - нормальная ЭПС - о чём вы говорите!
  9. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    А где гарантии, что из 2млн долларов в управлении, половина если не 70% своих денег, только для того чтобы привлечь инвесторов? Не вижу каких-то плюсов в этом сервисе при наличии сейчас индексов с фондами.
    Есть начинающие инвесторы которые почти ничего не знают про фонды и индексы, так же как и про ПАММы, но есть желание инвестировать и нет желания вникать из-за лени. Поэтому такой раздел на сайте как "Инвестиционное консультирование" может стать для них привлекательным. Это мое ненавязчивое и возможно ошибочное мнение.
  10. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Киви - нормальная ЭПС - о чём вы говорите!
    Для какой страны это нормальная (это не вопрос а утверждение, не требующее ответа)

Так почему же не скрил ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать