Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 220 из 292 ПерваяПервая ... 120170210218219220221222230270 ... ПоследняяПоследняя
  1. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    на данный момент доступна по просадке лишь та информация, которая находится на сайте и обновляется раз в сутки.
    Т.е. в ПАММ 1 и 2 текущую просадку не видно? А как же сторонние ресурсы "видят" такую информацию?
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Т.е. в ПАММ 1 и 2 текущую просадку не видно? А как же сторонние ресурсы "видят" такую информацию?
    Видно, если она увеличивается.
  3. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Видно, если она увеличивается.
    Да, уж. Краткость однако.
    А как я это могу увидеть и понять, что это свежие данные? А если уменьшается, то не понятно будет? Скажем ТП на некотором ПАММе 4 недели. Захожу я в конце ТП и вижу максимальную просадку за ТП 30 % и пару открытых позиций. И что делать? Эта просадка, по максимуму, могла быть в первую неделю ТП, а я в конце ТП теперь должен переживать и планировать вывод средств? А пара позиций может быть прибыльными, но до ролловера этого не будет видно. Я правильно понимаю?
    А на сколько вааще нужен показатель максимальной просадки за ТП? Может я просто не понимаю какую он важную инфу дает? Имхо куда важнее видеть текущее состояние просадки при открытых позиций.
  4. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Когда успела появиться комиссия за пополнение через яндекс?
    У яндекса всегда была внутренняя комиссия при переводе средств внутри системы в размере 0,5%. Такая же комиссия например есть и у Perfect Money
  5. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Да, через две недели будет официальный запуск карт.
    Видимо отсчет двух недель еще не начался?
  6. 7
    Комментарии
    2
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Андрей здравствуйте!есть ли информация по картам?две недели прошло,запуска карт нет...
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Две недели от какой даты?
    А то я уж поверил, что от 30.10...
  8. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Дайте попробовать ответить за Андрея:

Господа подождите! Осталось подождать совсем немного. Ждите на днях официальных новостей.
  9. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день, тут на mmgp выложили ссылку http://ru.forexmagnates.com/zakon-re...-kontsa-2014g/
    Расскажите пожалуйста, у вас ведь не возникнет общем если закон будет в таком виде ?
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Добрый день, тут на mmgp выложили ссылку http://ru.forexmagnates.com/zakon-re...-kontsa-2014g/
    Расскажите пожалуйста, у вас ведь не возникнет общем если закон будет в таком виде ?
    В рамках Экспертного совета при комитете Совета Федерации РФ мы участвуем в процессе принятия данного законодательства и приветствуем его принятие. Подробные комментарии будут даны после принятия законопроекта в Втором чтении Гос. Думы.

http://ru.forexmagnates.com/zakon-re...-kontsa-2014g/
    текст который здесь выложен не является официальным и основан на слухах, инсайде до принятия закона.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать