Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 22 из 292 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Свяжитесь, пожалуйста, с metaquotes, чтобы они добавили вашу компанию в свой список и можно было с мобильного метатрейдера логиниться в счет в пантеоне
  2. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    Свяжитесь, пожалуйста, с metaquotes, чтобы они добавили вашу компанию в свой список и можно было с мобильного метатрейдера логиниться в счет в пантеоне
    Для того, что бы Mataquotes добавили сервера нашей компании в свой список в мобильном приложении, необходимо приобрести лицензию на мобильный терминал. Мы этого не делаем, так как хотим запустить WEB терминал. С запуском WEB терминала автоматически станут доступны версии этого терминала и для мобильных устройств всех типов и на любых операционных системах.
  3. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Для того, что бы Mataquotes добавили сервера нашей компании в свой список в мобильном приложении, необходимо приобрести лицензию на мобильный терминал. Мы этого не делаем, так как хотим запустить WEB терминал. С запуском WEB терминала автоматически станут доступны версии этого терминала и для мобильных устройств всех типов и на любых операционных системах.
    а когда можно ожидать этот запуск? ( ну там месяц, полгода, год)
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Может уже задавался такой вопрос, прошу извинить но все таки ответить. Буквально пару недель назад я попал на сайт компании. По паролю, который был у меня в Броко попал на форум. Даже все настройки и т.п. сохранены. Вопрос. Я неоднократно участвовал в конкурсах Броко и выводил деньги. Насколько помню заполнял какую то анкету. Касается ли вопрос подтверждения данных конкретно меня? А то я сейчас в ШУ торгую, не хотелось бы получить неприятное известие.
  5. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    здравствуйте ответьте пожалуйста на вопрос-планируется ли для увеличения безопасности клиентов компании при входе в личный кабинет кроме ввода каждым клиентом личного пароля присылать смс на моб. телефон сещё одним ОДНОРАЗОВЫМ паролем как например сделано в приватбанке в приват24?
  6. 299
    Комментарии
    3
    Темы
    1034
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Было бы неплохо, если бы была возможность удалять из личного кабинета ненужные демо счета.
  7. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Может уже задавался такой вопрос, прошу извинить но все таки ответить. Буквально пару недель назад я попал на сайт компании. По паролю, который был у меня в Броко попал на форум. Даже все настройки и т.п. сохранены. Вопрос. Я неоднократно участвовал в конкурсах Броко и выводил деньги. Насколько помню заполнял какую то анкету. Касается ли вопрос подтверждения данных конкретно меня? А то я сейчас в ШУ торгую, не хотелось бы получить неприятное известие.
    То что вы были клиентом Броко, и заполняли какие то анкеты в упомянутой компании, не имеет никакого значения, так как мы и Броко это совершенно разные компании которые не имеют между собой абсолютно ничего общего. Этот форум мы купили у бывших руководителей Броко, поэтому совершенно естественно, что пароль ваш старый подошел, так как базу пользователей форума мы оставили прежней. Но база пользователей форума и клиентская база это разные вещи, поэтому верификацию вашего счета в нашей компании вам необходимо пройти в обязательном порядке.
  8. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от скорпионс Посмотреть сообщение
    здравствуйте ответьте пожалуйста на вопрос-планируется ли для увеличения безопасности клиентов компании при входе в личный кабинет кроме ввода каждым клиентом личного пароля присылать смс на моб. телефон сещё одним ОДНОРАЗОВЫМ паролем как например сделано в приватбанке в приват24?
    В ближайших планах этого нет.
    С безопасностью у нас все в порядке, можете быть в этом уверены.
  9. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    а когда можно ожидать этот запуск? ( ну там месяц, полгода, год)
    В течении 2-х месяцев.
    А вам для каких целей нужен мобильный терминал?
    Вы хотите торговать валютами или Индексами ПАММ?
    Если индексами ПАММ то уже сейчас есть возможность использовать мобильный терминал, если валютами то нужно подождать примерно 2 месяца.
  10. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от udmurt Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо, если бы была возможность удалять из личного кабинета ненужные демо счета.
    Спасибо.
    Ваше пожелание принято к рассмотрению.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать