Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 216 из 292 ПерваяПервая ... 116166206214215216217218226266 ... ПоследняяПоследняя
  1. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Вы ошибаетесь. Закон по регулированию форекс проходит последние чтения.
    Если Вы уверены, что регуляция в РФ будет в ближайшее время, можете подробно рассказать каким образом будет сниматься налог с инвесторов в Пантеон? Раз в год, или при каждом выводе?
    Не боитесь ли Вы, что крупные инвесторы будут создавать аккаунты на жителей бывшего СССр, чтобы не платить налоги?
    Я думаю это интересно всем россиянам-инвесторам.
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Вопросы можно задавать Андрею Лукьянскову в личку он член экспертного совета.
  3. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Я бы не сказала что сторонние мониторы лучше собственных мониторов рвд или фхопен. Да и Вас не напрягает, что по каким-то непонятным причинам у самих площадок нет мониторинга, а непонятно откуда появившиеся сторонние ресурсы всю инфу предоставляют?
    Мы предоставляем информацию только проверенным и активным партнерам.
    Возможно я не знаю как посмотреть и тогда прошу подсказать как , если такая возможность есть. Речь про то, как посмотреть текущую просадку на счетах. На ФТ, хоть и хлопотно, но можно посмотреть, а как на ПФ смотреть? Такая инфа, имхо, нужна не только "проверенным и активным партнерам".
    Может просто давать инфу о доходности не только по балансу, а по эквити тоже. Тогда без сторонних ресурсов будет видно ПАММ-пирамиды.
  4. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хорошо бы его пригласить в эту тему - ответы многим интересны. Чем каждый будет бомбить ему в личку.
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Как я понял, в MetaTrader4 лот 0.01 является минимальным, но, при инвестировании в ПАММ Индексы, у меня получается ставить лишь десятичный лот (0.1, 0.2 и т.д). Если я пробую поставить 0.46 или другой лот в сотых, то кнопки покупки и продажи затухают. Так и должно быть?
  6. 62
    Комментарии
    5
    Темы
    385
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В Пантимоне мнимальный лот 0.1, лот в сотых поставить нельзя. Успехов в инвестровании.

- - - Добавлено - - -

В Пантионе минимальный лот 0.1, лот в сотых поставить нельзя. Успехов в инвестровании.
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Tasker Посмотреть сообщение
    В Пантимоне мнимальный лот 0.1, лот в сотых поставить нельзя. Успехов в инвестровании.

- - - Добавлено - - -

В Пантионе минимальный лот 0.1, лот в сотых поставить нельзя. Успехов в инвестровании.
    Благодарю. И вам того же.
  8. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    -11
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    хотелось бы чтобы работал кабинет, а то сегодня целый день сижу и никуда не могу войти чтобы инвестировать
    кошмар полный
  9. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Когда пытаюсь зайди в ЛК через смартфон HTC One X (Android version 4.2.2), используя Google Chrome, выдается следущая картинка:

Пробовал чистить cookie не помогло. Установлена последняя версия Chrome. Как можно разрешить эту проблему?
  10. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

4 Медалей
    Присоединяюсь к вопросу о дате конференции.
    С Уважением Александр

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать