Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 213 из 292 ПерваяПервая ... 113163203211212213214215223263 ... ПоследняяПоследняя
  1. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Касательно Онлимани Вы можете быть спокойным, мы очень плотно с ними сотрудничаем и они передают нам все данные о кошельке на который производится вывод, информация проверяется и только потом производится вывод.

- - - Добавлено - - -

Это нужно для новой памм системы, будет возможность оставлять комментарии на странице памм-счета и что бы там были не их данные реальные а ники.
    А вы случайно не в курсе у Онлимани сейчас всё в порядке со Свифт переводами?
  2. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Roman36 Посмотреть сообщение
    Есть техподдерка в окошке, по скайпу, можно позвонить по номеру офиса в Одессе или написать на форуме...но! До финансового отдела можно достучаться только по мейлу и никак иначе. Других способов нет! А отвечают они обычно через день, что не очень оперативно, учитывая, что крупные переводы и так идут долго.

Было бы хорошо иметь более оперативные способы связи с финотделом, вроде онлайн-чата.
    Поддерживаю, иногда это очень значимая возможность к сожалению не доступна. Но с другой стороны понято, что при их нагрузке, ещё на вопросы отвечать очень сложно конечно, а абы кого туда не посадишь как говорится, человек должен быть опытный и знающий.
  3. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    В понедельник сообщим, сейчас руководство на выставке Forex-Expo в Москве.
    Андрей, есть новости по дате конференции?
  4. 30
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте, всех с праздником, с Днём Народного единства!
    Мой вопрос касается бонуса за 50 Про. Запросила два дня назад, но бонусы до сих пор не пришли на мой счёт в Пантеоне. Скажите, это нормально, нужно ждать, или ещё куда-то обращаться по этому вопросу? Заранее спасибо за ответ.
  5. Цитата Сообщение от Катя85 Посмотреть сообщение
    Скажите, это нормально, нужно ждать, или ещё куда-то обращаться по этому вопросу?
    Необходимо ждать :)
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Прочитал я страниц 20 этой темы и подумал: Андрей, уж не лучше бы было такие новости за кадром оставлять и афишировать продукт лишь тогда, когда он уже готов к выходу? По аналогии с тем как Apple не дает обещаний и не раскрывает карты. В конце концов, опросы мнения обычных пользователей, лично у меня, вызывают сомнения в профессионализме вашей компании. Кому как не экспертам решать, что будет выгодно компании и ее клиентам? Жизнь полна неожиданностей, а ваши клиенты ждут, задают вопросы, расстраиваются. Хотя бы минуту оцените в воображении, как бы все выглядело, если бы вы просто объявили, что теперь Пантеон Финанс выпускает карты с льготными условиями для своих клиентов. Начиная с завтра. Чувствуете?

По теме, хочу добавить, что буду очень рад иметь простой и прямой способ ввода/вывода в обход третьих лиц. Даже 4% меня устраивает. Я лишь не возьму в толк как эту карту обналичивать и пополнять.
  7. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А какой процент на снятие будут ? Где вроде 2 процента мелькало, с учетом новых регламентов вывода другим способами, 2 процента было бы прекрасно )
  8. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    70
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Новость про тарифы повесили, даже на почту оперативно прислали, а в расценках всё так и осталось.
    Может поправить всё-таки?
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Новость про тарифы повесили, даже на почту оперативно прислали, а в расценках всё так и осталось.
    Может поправить всё-таки?
    Спасибо за замечание, исправим.
  10. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Прочитал я страниц 20 этой темы и подумал: Андрей, уж не лучше бы было такие новости за кадром оставлять и афишировать продукт лишь тогда, когда он уже готов к выходу? По аналогии с тем как Apple не дает обещаний и не раскрывает карты. В конце концов, опросы мнения обычных пользователей, лично у меня, вызывают сомнения в профессионализме вашей компании. Кому как не экспертам решать, что будет выгодно компании и ее клиентам? Жизнь полна неожиданностей, а ваши клиенты ждут, задают вопросы, расстраиваются. Хотя бы минуту оцените в воображении, как бы все выглядело, если бы вы просто объявили, что теперь Пантеон Финанс выпускает карты с льготными условиями для своих клиентов. Начиная с завтра. Чувствуете?
    Поддерживаю, сроки уже переносились раз 10, если через пару недель не будет презентации карт, это будет уже .........

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать