Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 211 из 292 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213221261 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    А Пантеон планирует открытие филиалов в ближнем зарубежье? Да и вообще, расширение на Европу?
    Да, открывается офис в Риге и в европу мы тоже планируем зайти.
  2. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Да, открывается офис в Риге и в европу мы тоже планируем зайти.
    Вам регулятор позволяет открывать офисы в странах ЕС?
  3. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вопрос к Андрею Воробьеву.

Здравствуйте.
    Возник вопрос по безопасности средств. Суть вот в чём, ранее деньги мною были заведены через ликпей, затем компания перестала с ним работать и предложила выводить через Онлимани.

Я успешно создал счёт в онлимани и пополнил на 10 у.е и затем вывел необходимую мне сумму на этот счёт. Тут у меня и возник вопрос, ведь мошенники могли бы пойти точно таким же путём и вывести все средства (доступный лимит + прибыль), спокойно обойдя нюанс с выводом средств на ту платёжную систему с которого ранее и были заведены средства.

И компания у меня даже не запросила никакого подтверждения, что это мой новый кошелёк и т.д. Ведь сейчас всё-таки существует такая возможность с помощью программ-шпионов получить пароль от ЛК. А система смс-информирования не введена. Получается – это брешь в безопасности? Прошу проконсультировать.
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Здравствуйте, Вы правы, так и было.
    я очень рада, что угадала, сама не могу быть активистом, если только помощницей... но очень хотелось бы и в Питере поиметь офис :)
  5. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Будут ли производиться партнерские начисления при привлечении инвесторов в акции произведений искусства, и если да, то какие? Спасибо
    Что-то ответ от представителя задерживается
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Что-то ответ от представителя задерживается
    Задайте этот вопрос в теме "Партнерские программы Пантеон Финанс"
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Уже как минимум 2-й ролловер не удаётся закрыть позиции на памм-индексах.
    Пишет Trade disabled. Настройки не менялись. Раньше всё работало.
    Поддержка не отвечает.
    В чём дело?
  8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В чём дело?
    Если речь о сегодняшнем дне, то ролловер еще не кончился, он нынче затяжной. Пробуйте закрывать индексы позже или лучше всего завтра.
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я вот так в прошлые выходные в субботу прождал, а в воскресенье пробовал со второй половины дня и до вечера так и не удалось...
    Вроде же по регламенту должно с 16:30 в субботу работать и до воскресенья 23:59?

- - - Добавлено - - -

Я вот так в прошлые выходные в субботу прождал, а в воскресенье пробовал со второй половины дня и до вечера так и не удалось...
    Вроде же по регламенту должно с 16:30 в субботу работать и до воскресенья 23:59?

- - - Добавлено - - -

Торговый период длится с 00:00 понедельника, до 23:00 пятницы еженедельно. Индекс меняется по закрытию сделок на каждом из входящих в него счетов, но клиент видит только изменение индекса в целом по совокупности, в зависимости от процентной доли счёта в формировании индекса.

Маркетинговый период начинается после 15:00 часов субботы, и длится до 23:59 часов воскресенья. Во время этого периода, у каждого Инвестора появляется возможность фиксировать результат своих инвестиций, закрывая открытые позиции.
  10. Возможно вы заходите на свой счет с помощью пароля инвестора, а нужно трейдера.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать