Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 210 из 292 ПерваяПервая ... 110160200208209210211212220260 ... ПоследняяПоследняя
  1. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Через карту можно будет вывести все средства зачисленные с карт и банковским переводом, касательно ЭПС ничего сказать не могу, будет информация, сброшу.
    Получается, что если я с карты пополнил счет на 1000 долларов, то я смогу вывести всего 1000 долларов? А средства, заведенные с ВебМани и в дальнейшем заработанные через инвестирование остаются в офшоре и выводить только через ВебМани обратно?
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
    Получается, что если я с карты пополнил счет на 1000 долларов, то я смогу вывести всего 1000 долларов? А средства, заведенные с ВебМани и в дальнейшем заработанные через инвестирование остаются в офшоре и выводить только через ВебМани обратно?
    если заведенное через ЭПС придется выводить через эпс, то скорее всего прибыль будет пропорционально делиться, как и сейчас. Так что часть можно будет и через карту. Но все равно это будет плохо, если с ЭПС все останется по-старому.
  3. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ничего нового по налогам не слышно ? И ни кто не попадал в ситуацию когда налоговая спрашивала откуда деньги а в ответ форекс ?)
  4. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    вполне возможно, что в этих городах нашлись активисты, которые проявили инициативу по открытию офиса и сами это предложили ПФ, ФТ с целью взаимовыгодного сотрудничества
    Скорее всего так оно и было. Будем надеяться, скоро, офисы ПФ и ФТ откроются в каждом городе с населением более 100 тыс. человек. По всему миру
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Андрей можете ли уже указать точную дату конференции?
    В понедельник сообщим, сейчас руководство на выставке Forex-Expo в Москве.
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    если заведенное через ЭПС придется выводить через эпс, то скорее всего прибыль будет пропорционально делиться, как и сейчас. Так что часть можно будет и через карту. Но все равно это будет плохо, если с ЭПС все останется по-старому.
    Господа мы насчет этого еще ведем переговоры с нашим регулятором.
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Ничего нового по налогам не слышно ? И ни кто не попадал в ситуацию когда налоговая спрашивала откуда деньги а в ответ форекс ?)
    С Андреем Лукьянсковым Вы можете встретиться сегодня и завтра на выставке Forex-Expo, которая сейчас проходит в Москве. Он ответит на все интересующие Вас вопросы.
  8. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я за Краснодар!
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    вполне возможно, что в этих городах нашлись активисты, которые проявили инициативу по открытию офиса и сами это предложили ПФ, ФТ с целью взаимовыгодного сотрудничества
    Здравствуйте, Вы правы, так и было.

- - - Добавлено - - -

Скорее всего так оно и было. Будем надеяться, скоро, офисы ПФ и ФТ откроются в каждом городе с населением более 100 тыс. человек. По всему миру
    Именно такой план у нас и стоит. Уже открываются офисы в Минске, Казани, Виннице, Риге и ведутся переговоры по многим другим городам, Краснодар там тоже фигурирует.
  10. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Вы правы, так и было.

- - - Добавлено - - -

Именно такой план у нас и стоит. Уже открываются офисы в Минске, Казани, Виннице, Риге и ведутся переговоры по многим другим городам, Краснодар там тоже фигурирует.
    Что ж, теперь понятно, спасибо за ответ.

На сайте ФТ уже в списке филиалов есть Чехия и Словакия

А Пантеон планирует открытие филиалов в ближнем зарубежье? Да и вообще, расширение на Европу?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать