Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 21 из 292 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Мы это сделали для того что бы исключить возможность входа в личный кабинет и сбора информации сторонними аналитическими проектами в автоматическом режиме.
    Подождите, при входе в ЛК используется логин и пароль. Как могут "сторонние" проекты собирать инфу о мне, если они , по идее, не могут даже в ЛК войти. Т.е. этим проектам нужна база логинов и паролей?! Ведь так? Откуда же "сторонним" проектам взять пароль от моего ЛК ?
  2. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Подождите, при входе в ЛК используется логин и пароль. Как могут "сторонние" проекты собирать инфу о мне, если они , по идее, не могут даже в ЛК войти. Т.е. этим проектам нужна база логинов и паролей?! Ведь так? Откуда же "сторонним" проектам взять пароль от моего ЛК ?
    Да, вы правы, нужен ваш логин и пароль. Я не буду сейчас давать ссылки на конкретные проекты, просто опишу кратко их суть. Вы регистрируетесь на сайте, в своем личном кабинете на этом сайте вводите логин и пароль от личного кабинета в компании Пантеон Финанс, а так же там есть и другие компании. Так называемый монитор – в авто режиме заходит на аккаунты пользователя инвест площадок. Помогает просматривать все в единой сводке – прибыль/убыток, пополнение/снятие, показывает текущий баланс счетов. Вот в вкратце описание того как работают подобные проекты. Риски передачи паролей третьим лицам в данном случае лежат на клиенте. Хоть создатели проектов и утверждают, что логин и пароль при вводе надежно шифруются, но тем не менее, риск, конечно же, присутствует.
  3. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Cделал 3 попытки, но так и не смог попасть в ЛК.

И поля для ввода сделайте по-контрастнеЙ, клеток НЕ видно!
  4. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    здравствуйте скажите пожалуйста когда будет отображаться достоверная информация памм счёта №9185GALAXU счёт на форекс-тренде ни недельная ни месячная доходность данного счёта не указана за май месяц
  5. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    счёт№9185 Galaxy находится на форекс тренде-нет информации за последние месяцы(недельная и месячная доходность -примите меры пожалуйста
  6. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Предполагаются ли кардинальные шаги в расширении диапазона инструментов? В частности фьючерсы (CFD). И если да, то в какие сроки?
  7. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro

6 Медалей
    Цитата Сообщение от скорпионс Посмотреть сообщение
    здравствуйте скажите пожалуйста когда будет отображаться достоверная информация памм счёта №9185GALAXU счёт на форекс-тренде ни недельная ни месячная доходность данного счёта не указана за май месяц
    Проблема сейчас на стороне компании Форекс Тренд. Нам сейчас не передается эта информация именно по этому счету.
    Мы уже подали запрос в компанию Форекс Тренд, в ближайшее время все будет исправлено.
  8. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Предполагаются ли кардинальные шаги в расширении диапазона инструментов? В частности фьючерсы (CFD). И если да, то в какие сроки?
    Да, но не ранее чем в октябре-ноябре.
  9. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro

6 Медалей
    Цитата Сообщение от скорпионс Посмотреть сообщение
    счёт№9185 Galaxy находится на форекс тренде-нет информации за последние месяцы(недельная и месячная доходность -примите меры пожалуйста
    Здравствуйте.
    Я уже отвечал на этот вопрос.
    Это не на нашей стороне проблема, а проблема в том, что не все данные нам передает компания Форекс Тренд. Мы направили им запрос, сейчас они занимаются решением данной проблемы.
  10. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro

6 Медалей
    Цитата Сообщение от NikShel Посмотреть сообщение
    Cделал 3 попытки, но так и не смог попасть в ЛК.

И поля для ввода сделайте по-контрастнеЙ, клеток НЕ видно!
    Опять таки я уже отвечал на вопросы по капче в других темах, напишу ещё тут.
    Капча установлена на вход в личный кабинет временно. В самое ближайшее время мы её уберем.
    Это цифры 915196

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать