Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 208 из 292 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218258 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Очень странно, что менеджеры ПФ так редко заглядывают на официальный (!) форум ПФ.

В онлайн-поддержке меня отправили в финотдел finance@panteon-finance.ru
    Но там, по регламенту, срок рассмотрения запросов - три рабочих дня...
  2. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Статус: Ошибка
    Описание операции: Капитал данного управляющего недостаточен для выполнения данного распоряжения
    Означает ли всё это, что когда Pantera закроет прибыльную сделку и соответственно появится возможность инвестировать в этот ПАММ 2.0 счёт, — тогда мой инвестиционный счёт 3561075 будет автоматически активирован, и 100$ сразу же переведутся на этот счёт с моего баланса, и для этого не потребуется каких-либо дополнительных действий с моей стороны?
    Нет, не означает. Статус "ошибка", считайте заявка отменена. Автоматически она уже не сработает, "ловить" момент и подавать заявку надо будет заново.

Но это на будущее, т.к. пишут, что пантера счет закрыла (снова). Так что туда уже никак не инвестировать по-любому.
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Очень странно, что менеджеры ПФ так редко заглядывают на официальный (!) форум ПФ.

В онлайн-поддержке меня отправили в финотдел finance@panteon-finance.ru
    Но там, по регламенту, срок рассмотрения запросов - три рабочих дня...
    Данный ПАММ-счет был в процедуре закрытия, поэтому и не принимались инвестиции.
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    А как написать в онлайн поддержку?
  5. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от xeonz Посмотреть сообщение
    А как написать в онлайн поддержку?
    зайдите в ЛК, там на любой странице в правом нижнем углу закреплено окошко (свернутое) с надписью "online поддержка". Активно только когда кто-то из сотрудников готов отвечать, так что иногда исчезает, тогда подождите.
  6. 30
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Хочу в этой теме поблагодарить администрацию компании Пантеон - Финанс за отличное обслуживание, за удобство работы на их сайте, простоту, скорость вывода средств с личного кабинета, за неповторимый и уникальный сервис!
    Спасибо!
  7. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    На форуме ммгп написано что планируется вводить через 2 недели ) можно получить комментарии тут ?
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    На форуме ммгп написано что планируется вводить через 2 недели ) можно получить комментарии тут ?
    Да, через две недели будет официальный запуск карт.
  9. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Условия тогда же узнаем ? Нужно подавать заявку на оформление или как ? И насколько я помню, через эту карту можно будет вывести средства, при чем не важно как вводил ?
  10. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Есть техподдерка в окошке, по скайпу, можно позвонить по номеру офиса в Одессе или написать на форуме...но! До финансового отдела можно достучаться только по мейлу и никак иначе. Других способов нет! А отвечают они обычно через день, что не очень оперативно, учитывая, что крупные переводы и так идут долго.

Было бы хорошо иметь более оперативные способы связи с финотделом, вроде онлайн-чата.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать