Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 207 из 292 ПерваяПервая ... 107157197205206207208209217257 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Кхмм, пятница вечер, я пытаюсь вывести средства с некоторых счетов и не могу. Потому что эти счета уже как 3 часа не грузятся. Как быть? Ждать очередной ТП в 4 недели для некоторых счетов? Не хочется, и очень неприятно.
    Здравствуйте, уже все работает.
  2. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день
    Уже как две недели назад загрузил все необходимые документы для прохождения верификации.
    Сколько еще ждать ????
    Номер счета M9796f14333
  3. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уже все работает.
    Я уже в это время спал
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Добрый день
    Уже как две недели назад загрузил все необходимые документы для прохождения верификации.
    Сколько еще ждать ????
    Номер счета M9796f14333
    На тему верификации есть уже несколько тем на форуме. Осноновной совет - напишите в онлайн поддержку (придется подождать рабочих дней) с просьбой провести верификацию и вам все сделают очень быстро (обычно несколько минут)
  5. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    166
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Аналогично 23 вопросу, невозможно завоевать евро рынок, который зарегулирован с такой бизнес моделью, тоже ответ НЕТ, банально ни один евро регулятор не зарегистрирует Пантеон, при публичных ПАММ счетах.
    ФХОпен имеет регуляцию английского FCA. Разница в том, что в англоязычной версии сайта вкладка ПАММ-счетов недоступна. Так что видимо возможен вариант регулирования при работе как брокера, без опубликования ПАММ. Хотя ФТ на своей последней конференции заявляло, что есть юридические способы обойти данную ситуацию.

- - - Добавлено - - -

Уважаемый GrafkellerInvestor!
    Я не прошу издания книги.. Книга очень хорошая, и не важно кто будет ее издавать.
    Я просто просил что бы коллеги из ПФ отблагодарили автора.. Это может быть любая форма. Просто человек проделал титанический труд, и судя по всему не один год он трудился над ним.
    Я Сам будучи преподавателем Вуза готовил учебный материал, и это поверьте титанический труд.
    А Сказать человеку элементарное спасибо, выраженное каким либо образом - я думаю стоит.
    Если я не прав - обоснуйте.
    Мое имхо в том, что не нужно просить за автора, тем более дважды, тем более при описании автором продуктов другой компании. Тем более что этой компанией вознаграждение уже обещано. Книгу по диагонали прочитал - увидел очень много философии, воды и математики (согласен, что огромный труд, но как-то больше в пустоту). Как конкретно достигнуть 7-9% в месяц (четкую методику, которую ждал из аннотации, с примерами ситуаций) - не нашел, а по поводу доливок при просадках либо использования СЛ и ТР могу написать и сам. Подобной информации вполне хватает в блогах без приправки философии и мат. статистики. Так что был разочарован.
  6. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    Марк, спасибо за заботу

Александр, если говорить честно, ФТ сделал и делает для меня даже больше, чем просто издает книгу.
    Я очень сильно этим удивлен, если честно, поэтому от руководства Пантеона ничего не жду.

Shvalbe,

1. В книге о продуктах Пантеона написано не меньше, чем о продуктах ФТ. Никого это не смущает - компании-партнеры с одинаковым ПАММ-модулем.

2. Книга упрощалась до предела по просьбам читателей во время написания.
    Была цель помочь как совсем новичкам, так и инвестором с небольшим, но недостаточным опытом.
    Сейчас, по прошествии некоторого времени, я сам стал склоняться к мысли, что не стоило снижать уровень сложности информации.
    Поэтому, возможно позже, выйдет вариант с более детальным описанием расчетов.

3. Если Вы считаете что книга недостойна - докажите делом - напишите лучше. В противном случае люди обычно молчат.

4. "Подобной информации вполне хватает в блогах" - не знаю, конечно, что за блоги Вы читаете (приведите примеры, можно в ЛС), но, как бы так по-мягче сказать: ну не то что Вы меня с ************м сейчас сровняли, но, из 4500 читателей Вы единственный это выдали.
    Наверно, все-таки не стоило читать "по диагонали"

Перед всеми извиняюсь за флуд в теме
  7. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    166
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    3. Если Вы считаете что книга недостойна - докажите делом - напишите лучше. В противном случае люди обычно молчат.

4. "Подобной информации вполне хватает в блогах" - не знаю, конечно, что за блоги Вы читаете (приведите примеры, можно в ЛС), но, как бы так по-мягче сказать: ну не то что Вы меня с ************м сейчас сровняли, но, из 4500 читателей Вы единственный это выдали.
    Я не говорил, что могу написать лучше. У меня есть свой блог, где я кратко обозначил то, что считаю нужным по этой теме. И я видел, что это огромный труд - но еще раз извините, содержание в плане практического применения меня не впечатлило. Всю книгу ждал практических примеров - и не дождался. А то, что Вы мое разочарование приписываете к обозначенному звездочками - странно уже мне. Если я имею не восторженное мнение по Вашей книге - это еще не значит, что я должен молчать. Если мне нравятся стихи Пушкина, это не значит, что я должен написать такие же или лучше. Примеры блогов есть, но не вижу смысла писать их - просто каждому свое.
  8. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я столкнулся со следующей непонятной ситуацией, прошу объяснить!
    Вчера сразу после ролловера я создал распоряжение на инвестирование 100$
    в ПАММ 2.0 счёт Pantera 5005112. На тот момент инвестирование было возможно.
    Через некоторое время я увидел в журнале операций запись:
    Статус: Ошибка
    Описание операции: Капитал данного управляющего недостаточен для выполнения данного распоряжения

Сегодня я решил инвестировать оставшиеся на балансе средства в другие ПАММ-счета. На странице "Мои ПАММ-счета" открываю список "Неактивные инвесторские счета" и внезапно вижу, что у всех счетов в этом списке статус "Закрыт" — кроме Pantera, у которой статус... "Ожидает активации" (?!)

Тот же статус я вижу на странице "Детали инвестиционного счёта 3561075"
    Кроме того, там указаны следующие даты и время:
    Дата создания: 20:11 25.10.2014
    Дата активации: 11:01 26.10.2014
    Во второй строке фактически указано время открытия данной страницы, то есть когда я обновляю эту страницу — время изменяется на текущее. Что за ерунда и как это всё понимать?

Больше всего меня интересует следующий вопрос:

Означает ли всё это, что когда Pantera закроет прибыльную сделку и соответственно появится возможность инвестировать в этот ПАММ 2.0 счёт, — тогда мой инвестиционный счёт 3561075 будет автоматически активирован, и 100$ сразу же переведутся на этот счёт с моего баланса, и для этого не потребуется каких-либо дополнительных действий с моей стороны?

Иными словами, если я по-прежнему хочу инвестировать в ПАММ-счёт Pantera — я должен оставить на балансе не менее 100$ в надежде на активацию своего инвестиционного счёта?

Или же всё это замыливание глаз, и мне снова придётся ловить момент, чтобы инвестировать вручную?

Очень прошу ответить до конца дня, чтобы я всё успел !!!
  9. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Давненько не было новостей про карты.
    Андрей как успехи на данном фронте ?
  10. 177
    Комментарии
    4
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Предложение:

Пожалуйста, внедрите возможность самостоятельного удаления ненужных мне торговых счетов.
    То, что они скрыты, это хорошо, но при зачислении/снятии их номера фигурируют в листе чекбокса. Это отвлекает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать