Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 206 из 292 ПерваяПервая ... 106156196204205206207208216256 ... ПоследняяПоследняя
  1. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Ну а мне не нравится, что пантеон указал на то, что вся информация в сети сфальсифицирована, а как оказалось, суммы сходятся, значит видимо не всё это ложь ? Может и в остальном есть часть правды ?
    Здравствуйте.
    Извиняюсь за задержку с ответом, так как мне пришлось срочно уехать в краткосрочную командировку, и я только что вернулся в офис, и сразу вам пишу. Кроме меня на данном этапе никто не уполномочен вести беседы по данному вопросу.
    Начну по порядку.
    Я же вам писал еще в сентябре, а потом и во вторник следующий текст
    Уважаемые клиенты, как мы и предупреждали Вас на нашем форуме в конце сентября, организован очередной вброс неправдивой информации о нашей компании. Хотим напомнить, что в конце сентября мы, на нашем на форуме, написали предупреждение о том, что у одного из наших официальных партнеров, а если быть еще точнее то у его сотрудника, с которым мы работали довольно продолжительное время, злоумышленники взломали почту, а возможно и вступили с ним в преступный сговор.
    Вот что я хотел бы подчеркнуть
    что у одного из наших официальных партнеров, а если быть еще точнее то у его сотрудника, с которым мы работали довольно продолжительное время, злоумышленники взломали почту, а возможно и вступили с ним в преступный сговор.
    Почту сломали у одного из сотрудников x-change, x-change один из наших официальных партнеров. Вот из его взоманой почты и попали в сеть отчеты по x-change. Это единственное, что соответствовало действительности в опубликованной информации. Остальное все фейк, подделанный злоумышленниками, и тут, в этой теме, выложена ссылка на один из способов подделки подобных писем.

- - - Добавлено - - -

Тем не менее, ответы на некоторые впросы все же хотелось бы получить
    Задавайте ваши вопросы, я с удовольствием на них отвечу.
  2. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от panteontrade Посмотреть сообщение
    А у кого такое возможно без единой цены?
    Уточните вопрос.
  3. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrey Lukyanskov Посмотреть сообщение
    Уточните вопрос.
    Да не вопрос :)

Как это возможно без единой цены на актив?
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Господа, только что получили сообщение от партнера:

Ссылка на сам ресурс: http://www.grafkellerinvestor.com/
    Стиль атаки: Брут, попытка взлома админки сайта
    Смысл атак: Сложно мне понять, так как я не часть компании))) Но мой сайт владеет одним из старейших публичных портфелей, возможно хотят дискредитировать ПАММ портфель.
    Статья о первых попытках взлома http://grafkellerinvestor.com/uvazha...-vzloma-sajta/
    Скриншот в приложении с текущими цифрами о попытках взлома, за неделю 500 000 заходов.
    Надеюсь информацию Вы сможете использовать для дополнения аргументации, что атаки носят масштабный характер. Так же отмечу, что те кто атакует 2 раза прошивали мне вирус в сайт, из-за чего два раза меня блокировал Яндекс. Многие читатели писали мне на почту возмущения на этот счет, поэтому в публикации Пантеоном этой информации очень лично заинтересован, для очистки претензий в вирусах. На текущий момент активность их замедлилась, но так уже было, после чего атаки возобновились.
    Если понадобится дополнительная информация готов предоставить.
  5. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей

Картинка попыток взлома сайта.
    Так же отмечу, что все наверно помнят, такого менеджера как Кутовой Максим, так вот что он мне отправил в скайпе:

Тогда я не обратил на это внимание и просто проигнорил, а теперь все понятно, ссылка ведет на заказушный сайт.
    Поэтому меня не удивляет, что по финансовым операциям на тех фейковых скринах, где-то сходятся. Те кто заказал ФТ и ПФ, явно подготовились, чтобы на общем фоне фин операций клиентов, слить фейковую инфу. Кстати отмечу, у менеджеров есть доступ к истории платежей клиентов.
    С Уважением Александр
  6. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Дублирую полный скрин:

Меня кстати удалили потом с контактов)) Но судя по всему его либо взломали, либо он участник этой инфо войны. Кстати ранее он работал на Сигму Тренд, я с ним общался еще в далеком 2011 году. Но я более склонен, что его взломали, так как многое от него узнавал интересного о компаниях. Кстати он рассказывал о том, как Пантеон не будучи еще популярным в 2012, искал контакта с руководством Сигмы)) На тот момент я впервые услышал о такой компании как ПФ))
    Надеюсь это инфо поможет клиентам компании многое понять, что атака была достаточно продуманная.
    С Уважением Александр
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Меня кстати удалили потом с контактов)) Но судя по всему его либо взломали, либо он участник этой инфо войны. Кстати ранее он работал на Сигму Тренд, я с ним общался еще в далеком 2011 году. Но я более склонен, что его взломали, так как многое от него узнавал интересного о компаниях. Кстати он рассказывал о том, как Пантеон не будучи еще популярным в 2012, искал контакта с руководством Сигмы)) На тот момент я впервые услышал о такой компании как ПФ))
    Надеюсь это инфо поможет клиентам компании многое понять, что атака была достаточно продуманная.
    С Уважением Александр
    Здравствуйте Александр.
    Мой начальник написал мне что он не удалял Вас со своих контактов в скайпе, скорее всего его скайп взломали, он передавал Вам изначально ссылку на обсуждение по конференции с начальством Пантеона.
  8. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Александр.
    Мой начальник написал мне что он не удалял Вас со своих контактов в скайпе, скорее всего его скайп взломали, он передавал Вам изначально ссылку на обсуждение по конференции с начальством Пантеона.
    Созвонился с Максимом, все ок. Как выяснилось, его тоже взломали и такие сообщения попали многим партнерам. Теперь все стало на свои места.
    С Уважением Александр
  9. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ладно вы как хотите а я как работал так и буду работать ) никто ничего дельного или хотя бы интересного не предоставил.
  10. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Кхмм, пятница вечер, я пытаюсь вывести средства с некоторых счетов и не могу. Потому что эти счета уже как 3 часа не грузятся. Как быть? Ждать очередной ТП в 4 недели для некоторых счетов? Не хочется, и очень неприятно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать