Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 204 из 292 ПерваяПервая ... 104154194202203204205206214254 ... ПоследняяПоследняя
  1. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wellkino Посмотреть сообщение
    На днях я лично получил это письмо.
    Выводили через X-Change?
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    Выводили через X-Change?
    Операции были связаны с x-change

Про ЛИЧНО написал, потому что говорю не о слухах, а о факте. Получил на свой email.
    Че там еще этому весельчаку было непонятно?
  3. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Список операций по X-Change в ФТ и ПФ был слит в сеть. Администрация не торопится это коментировать.
  4. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мне пока мало чо понятно, а после слов парикмахера стало ещё и интересно.
  5. Цитата Сообщение от Катя85 Посмотреть сообщение
    Хочется поблагодарить всех сотрудников компании Пантеон Финанс за отличный сервис и быстрое прохождение верификации. Я подала документы и через несколько минут уже прошла верификацию без всяких проблем и вопросов. Молодцы, ребята, так держать!
    Хочется спросить, может вы что-то еще делали, кого-то уведомляли, кому-то писали о подаче документов?
    Ибо я уже 2-ые сутки жду.. - и ничего не происходит. Кому нужно обратиться(написать), чтобы этот процесс ускорился?
  6. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Кому нужно обратиться(написать), чтобы этот процесс ускорился?
    Я ускорил процесс просто обратившись в онлайн поддержку и сказал, что очень жду верификацию что бы пополнить счет банковским переводом. И мне в течении 5 мин верефицировали. Друг который не подгонял, его за 3 дня верифицировали. На ФТ когда в прошлом году летом только ввели верификацию, походу около 2-3 недель ждал.
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    Список операций по X-Change в ФТ и ПФ был слит в сеть. Администрация не торопится это коментировать.
    C операциями они ошиблись... Но с суммами и датой 100% попадание! Хотя может это специально сделано, чтобы выдернуть меня на переписку и попытаться раскрутить еще на какую то инфо.
    В банке такой инфо точно нет.
    Поэтому теоретически это либо x-change, либо пантеон, либо почта. Сначала грешил на взлом почты, потому что это письмо само из входящих удалилось и в корзине его тоже нет. Спецы говорят, что спецпроги могут автоматически удалять письма после их открытия.
    А откуда инфо про x-change?
  8. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Помню в ФТ знакомого регал под себя и так получилось, что он зарегался не по моей реф ссылке, а там чтобы новый акк зарегать обязательно новый тел. нужен, спросил у тех. поддержке как можно решить этот вопрос, чтобы человек по моей реф ссылке еще раз зарегался, а тот акк убрать, так тут тоже начали говорить о последствиях при создании мультиаккаунтов)
    Около пару лет работал только с ФТ, а сейчас из-за ШИ тут зарегался и были разные проблемы с верификацией, вопросы касательно ШИ, я если честно был в шоке как быстро решались вопросы) буквально за считанные минуты отвечали на почте, тех. поддержка помогала хорошо. Потом боялся давать данные которые требовали при верификации, создал для этого тему с вопросами, на все вопросы ответили, все подробно объяснили)
    Но ФТ тоже можно понять, в начале своей деятельность они по-любому очень сильно пахали и кучу денег тратили на то чтобы стать лучшими и они этого достигли благодаря неимоверным усилиям, а сейчас уже время немного передохнуть и собирать сливки) А вот ПФ сейчас находиться на той стадии когда они делают все для привлечения клиентов и могу предположить что через время, когда они добьются своих целей и у компании будет намного больше клиентов, то и в тех. поддержку и на почту им будет писать намного больше людей и будет что-то на подобии ФТ, клиентов хватает, все будут вестись на то что они лучшие и уже не будет таким важным сделать все для удобства клиентов)
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Сначала грешил на взлом почты, потому что это письмо само из входящих удалилось и в корзине его тоже нет. Спецы говорят, что спецпроги могут автоматически удалять письма после их открытия.

Совсем забавно! Это письмо отсутствует в моем ящике если зайти через тот браузер которым я пользовался всегда и тот в котором я его открыл и прочитал изначально. Но я только что попробовал зайти через другой браузер, а оно спокойно лежит во входящих. Как такое может быть??? Сделал уже скрин на всяк случай)
  10. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

Про ЛИЧНО написал, потому что говорю не о слухах, а о факте. Получил на свой email.
    Скорее всего вам написал какой нибудь клиент компании с целью проверить соответствует ли тот список, что был выложен в группе действительности. Эти списки "пополнения/снятие через x-change за 2013 и 2014" у меня есть, это то немногое что я успел сохранить, говорю я об этом потому, что сам хотел написать нескольким клиентам, но так и не стал беспокоить людей подозрительными вопросами о пополнении или снятие денег, какой здравомыслящей человек ответил бы мне, незнакомцу, на довольно личный вопрос касающейся его финансов.
    Так же принудительно сохранил 80% информации представленной в данной группе на веб-архиве (все это есть в свободном доступе, кто ищет тот найдет, в интернете ничего просто так не пропадает бесследно) так как уже тогда понимал что долго "это" в открытым доступе не просуществует (так оно и вышло) а почитать и с трезвой головой попытаться проанализировать там есть что.
    Ну и конечно же остается неприятный осадок, и немало вопросов, на которые ответы что "все это ложь, материал сфальсифицирован" увы - нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать