Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 202 из 292 ПерваяПервая ... 102152192200201202203204212252 ... ПоследняяПоследняя
  1. 30
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Хочется поблагодарить всех сотрудников компании Пантеон Финанс за отличный сервис и быстрое прохождение верификации. Я подала документы и через несколько минут уже прошла верификацию без всяких проблем и вопросов. Молодцы, ребята, так держать!
  2. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Хоть частично и восстановили, мой пост все равно потёрли, поэтому повторю вопрос: знаете ли вы, какую почту сотрудника вашего партнёра взломали: личную на бесплатных почтовых сервиса или защищенную корпоративную?
  3. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    В той почте удалили все письма и сменили пароль. Я не успел посмотреть. Однако, некоторые из тех, кто имел доступ отписываются о том, что действительно заскриненные письма там были. Кроме того, автор обещает сделать копию со всеми служебными заголовками, которую можно будет открыть в The Bat. Занимаю место в первом ряду, как говорится, и жду третьего звонка
    Посмотрите вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=1sEd...ature=youtu.be
    Наглядно показан один из способов подделки писем. Способ элементарный, и это это только один из способов, и не самый быстрый. Есть еще более быстрее и лучше варианты, но по понятным причинам,я не буду их описывать тут.
    Как вы можете видеть, подделать можно любое письмо от любого адресата...
    Так, что смотрите и думайте господа.

- - - Добавлено - - -

Хоть частично и восстановили, мой пост все равно потёрли, поэтому повторю вопрос: знаете ли вы, какую почту сотрудника вашего партнёра взломали: личную на бесплатных почтовых сервиса или защищенную корпоративную?
    Да, конечно знаем. Этим занимается служба безопасности нашей компании, и пока я не могу разглашать информацию до окончания расследования.
    А почему вы это спрашиваете, какое это для вас имеет значение?
  4. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    А почему вы это спрашиваете, какое это для вас имеет значение?
    От ответа на вопрос "какая почта была взломана? " зависит мой следующий вопрос. Мне, как и любому клиенту, хочется поскорее разобраться во всех деталях и развеять все сомнения, чтобы спокойно работать, не переживая за судьбу потраченных денег и, прежде всего, времени.
  5. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Александр Золотарев, когда создавался новый фонд, а так же корректировался фонд агрессив. Кто-то из руководства написал на форуме, что у управляющих всегда интересуются, не против ли они что бы их внесли в какой-либо из фондов.

По скольку из топовых управляющих почти не с кем нельзя связаться, развейте все эти информационные атаки, каким либо примером, подтверждающим их реальность. Сделайте, для нас инвесторов акцию длинною хотя бы в 1-2 торговых периода с названием "открытая торговля" или как-то так. Где на протяжении заявленного срока, управляющий даст логин и пароль для мониторинга своей торговли, там где будут видны его сделки в реальном времени. Эта одноразовая акция никак не испортит управляющему торговлю, но однозначно развеет все сомнения.
    Да, мы планируем такое новшество.
    1)Компания Форекс Тренд анонсировала запуск такой возможности.
    Цитирую:
    Что касается планируемых изменений - то, о чем говорилось на конференции (по части возможности смотреть торговлю в онлайн-режиме но без возможности копирования), до Нового года мы точно продемонстрируем и запустим.
    А как следствие этого, такая возможность появится и у нас.Так как мы используем ПАММ модуль компании Форекс Тренд
    2)Как вы все знаете, мы находимся на финальной стадии разработки собственной ПАММ системы. И в нашей новой ПАММ системе, так же предусматривается подобная функция.

- - - Добавлено - - -

От ответа на вопрос "какая почта была взломана? " зависит мой следующий вопрос. Мне, как и любому клиенту, хочется поскорее разобраться во всех деталях и развеять все сомнения, чтобы спокойно работать, не переживая за судьбу потраченных денег и, прежде всего, времени.
    Я проконсультируюсь, могу ли я разглашать сейчас такую информацию со службой безопасности компании.
  6. 30
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Уважаемые клиенты компании.
    Спешим Вам сообщить, что у одного из наших официальных партнеров, с которым мы работали довольно продолжительное время, злоумышленники взломали почту, а возможно и вступили с ним в преступный сговор.
    Теперь злоумышленники, шантажируют нас, обнародованием какого то, якобы, компромата. По их словам, имея доступ в ящик, они сняли видео и сделали скриншоты, так называемого «компромата», перемешав настоящие письма с фейком (заведомо ложными, подготовленными самими же злоумышленниками, данными). Таким образом они хотят получить деньги, а нам в замен предоставить ими же изготовленный компромат. Мы не вступаем в диалог с шантажистами, о чем изначально их предупредили. Так как скрывать нам абсолютно нечего.
    Мы хотим Вас, наших клиентов, оповестить о возможной информационной провокации, и призываем вас, не доверять непроверенной информации, если таковая попадется вам на глаза. Так же мы просим вас, сообщать нам по любым доступным для связи контактам, о появлении какой бы то ни было негативной информации о нашей компании, для того, что бы мы могли оперативно отреагировать и дать обоснованные комментарии по той информации которая будет обнародована.
    Пока мы не знаем, какого рода информация может быть выброшена в сеть, так как у этого партнера, не было доступа абсолютно ни к какой важной информации, а так же доступов к клиентской базе и т.д. и т.п.Возможно это вообще просто блеф, с целью получить с нас какие то деньги. Но тем не менее, мы считаем своим долгом, предупредить всех наших клиентов о возможных информационных провокациях, которые против нас готовят для того, что бы наши клиенты могли адекватно реагировать на упомянутую выше информацию.
    Думаю, что если такое произойдёт, мы сразу поймём где правда, а где нет. Ну а скорее всего, это просто компромат с целью получения выгоды. По крайней мере, до сих пор не было замечено никаких подозрений на такого рода компромат.
  7. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Итак. 4 вечера, что мы имеем: только два человека нашли в почте, что была дана что-то интересное. Это Алина Гусинская и Степан Ванеев. Остальные либо не успели воспользоваться паролем, либо ничего интересного не увидели. Алина утверждает, что в почте очень много информации раскиданной по датам с 2012 года, и это сделать не возможно, в том числе и большое количество личной информации. Но подождите, мы имеем факт взломанной почты, если это личная почта одного из сотрудников, то большое количество личной информации раскиданной по датам - совершенно нормальное явление, в которое остается подмешать нужные письма и мы получаем "такое огромное количество информации, что невозможно подделать". Обещанного архива с письмами всё нет, и зачем-то закрыли и почистили стену. Тут у меня есть кое-какие соображения, но об этом пока рано. Есть и ещё мысли по поводу ситуации в целом, но тоже, пока рано.

Однако помимо переписки были представлены и другие подозрительные обстоятельства, подкрепленные ссылками на сторонние ресурсы. Соответственно, они вызвали ряд вопросов к ФТ и ПФ. На днях я постараюсь с ними разобраться поглубже(возможно попрошу помощи одного опытного инвестора, дабы не сотрясать воздух попусту, если это уже поднималось), всё с чем не разберусь - задам руководству. Также 31го посещу выставку, постараюсь оставшиеся вопросы задать лично. 1го, к сожалению не смогу быть, был бы очень благодарен, если бы кто-то записал выступления на видео.

Администратор группы утверждает, что он - не имеет никакого отношения ни к конкурирующим компаниям, ни к ФТ, в т.ч. не является их клиентом или сотрудником, а всю компрометирующую акцию(а это, в общем-то достаточно большой объём работы, требующий времени) провел сам, преследуя исключительно интересы правды перед людьми. Странный альтруизм...

Вообще, в этой ситуации присутствует некая интрига... То участники накручиваются, то перестают накручиваться, то группа закрывается, то снова становится открытой, потом опять закрывается... Чего-то явно не хватает...
  8. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    Итак. 4 вечера, что мы имеем: только два человека нашли в почте, что была дана что-то интересное. Это Алина Гусинская и Степан Ванеев.
    Я еще 2 года назад наблюдал на разных блогах эту Алину - она постоянно хаяла ФТ за все что можно.
    При этом не будучи клиентом.
    Если до сих пор не успокоилась - значит однозначно заинтересована.

Администратор группы утверждает, что он - не имеет никакого отношения ни к конкурирующим компаниям, ни к ФТ, в т.ч. не является их клиентом или сотрудником, а всю компрометирующую акцию(а это, в общем-то достаточно большой объём работы, требующий времени) провел сам, преследуя исключительно интересы правды перед людьми. Странный альтруизм...
    Понятно же что имеет он отношение.
    Я увидел эту группу еще в первый день ее открытия - там почти не было информации и я внимательно следил за обновлениями.
    Информация подается исключительно негативная.
    Все положительное обходится стороной.
    У человека есть прямая цель, и она понятна.
  9. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
    У человека есть прямая цель, и она понятна.
    Оно-то ясно, но вопрос в том кто это и зачем ему это
  10. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    Оно-то ясно, но вопрос в том кто это и зачем ему это

Это можно узнать только если он сам признается.
    Или если его найти.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать