Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 198 из 292 ПерваяПервая ... 98148188196197198199200208248 ... ПоследняяПоследняя
  1. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну видимо нечего писать, вот и не пишут. Очередное "подождите ещё", видимо и самим надоело...
  2. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GrafkellerInvestor Посмотреть сообщение
    Книга будет издана ФТ...
    Уважаемый GrafkellerInvestor!
    Я не прошу издания книги.. Книга очень хорошая, и не важно кто будет ее издавать.
    Я просто просил что бы коллеги из ПФ отблагодарили автора.. Это может быть любая форма. Просто человек проделал титанический труд, и судя по всему не один год он трудился над ним.
    Я Сам будучи преподавателем Вуза готовил учебный материал, и это поверьте титанический труд.
    А Сказать человеку элементарное спасибо, выраженное каким либо образом - я думаю стоит.
    Если я не прав - обоснуйте.
  3. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Я не прошу издания книги..
    Надо будет почитать всё же эту книгу, уж больно много шума вокруг нее, а всё никак руки не доходят..
  4. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Довольно странно, что один из инвесторов решил ответить за брокера, а не они сами :)
    Также Ваше пост вызывает массу вопросов:
    1 Вы спрашиваете о брокера когда будет управам доступ к фондовому рынку, а Вы не считаете, что фонда зарегулирована не меньше европейского форекса? И выход на фонду будет не менее сложен?
    2 Вы пишите о не возможности выхода в европу, хотя сама FCA уже писала, что им интересна регуляция паммов. И как минимум один памм брокер с регуляцией CySEC работает с публичными паммами.
    Так что думаю, имеет смысл получить ответы от руководства Пантеон.
    Если Вы внимательно читали мой пост, то я указывал, что это для автора, а так же, что это инфо, (а так же что написано в П.С.)
    1. Речь шла не о прямом выходе Пантеона на фонду, а через партнерскую компанию, которая предоставляет терминал и т.д. это совсем другая тема. (и причем тут фонда к посту по вопросам?)
    2. FCA никогда не будет регулировать ПАММ счета, это совсем другая система, абсолютно другая. Суть ПАММ счетов, это любой может стать инвестором и любой управляющим, данные публичны. Если FCA будет регулировать такие модели, то значит пора выводить деньги из британской банковской системы.
    CySEC делает поблажки (SuperTrader, но даже в FIBO, ПАММ счета на офшорке), но он так же требует лицензии от управляющего, и он так же не регулирует ПАММ счета. Отдельные проволочки брокеров и игры с оффшорным кипрским регулятором мало интересны.
    С Уважением

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Я не прошу издания книги.. Книга очень хорошая, и не важно кто будет ее издавать.
    Я просто просил что бы коллеги из ПФ отблагодарили автора.. Это может быть любая форма. Просто человек проделал титанический труд, и судя по всему не один год он трудился над ним.
    Я Сам будучи преподавателем Вуза готовил учебный материал, и это поверьте титанический труд.
    А Сказать человеку элементарное спасибо, выраженное каким либо образом - я думаю стоит.
    Если я не прав - обоснуйте.
    Я написал ответ на Ваш пост, в котором речь шла, о том, что Пантеон должен последовать примеру ФТ. Как мы помним ФТ, хочет издать книгу, из этого я и сделал вывод, а что именно Вы имели ввиду, увы я не могу знать.
    С Уважением
  5. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я правильно понимаю что судя по лицензии, ее срок действия истекает 31.12.2014 ?
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Андрей Воробьев Вы в соседней теме написали о том, что разделились мнения о скрил. Почему 3-5 месяцев назад меня Ваши коллеги уверяли, что скрил появится 100% осенью, а теперь уже мнения разделились???
    Почему нельзя ввести нормальную европейскую платежу??? Где Ваер или карты Лоял банка?? Вас совершенно не интересуют клиенты из не стран бывшего СССр???
    Скрил подключить оказалось не так уж просто, для этого нужно потратить очень много времени, поэтому мы должны убедиться что эта платежка будет активно использоваться и что с ней не будет проблем. Ваеркапитал меняет структуру работы, приходится по новой тестировать, там новый программный модуль, он проще предыдущего. Карты в заключительном реальном тесте.
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Я правильно понимаю что судя по лицензии, ее срок действия истекает 31.12.2014 ?
    На данный вопрос уже не один раз давался ответ - лицензия в Белизе дается на 1 год и каждый год получается новая.
  8. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Скрил подключить оказалось не так уж просто, для этого нужно потратить очень много времени, поэтому мы должны убедиться что эта платежка будет активно использоваться и что с ней не будет проблем. Ваеркапитал меняет структуру работы, приходится по новой тестировать, там новый программный модуль, он проще предыдущего. Карты в заключительном реальном тесте.
    То что Вы ответили конечно хорошо, но возникает 2 резонных вопроса:
    1.какие сроки введения Ваер и карт?
    2. какой смысл проводить голосование на форуме по скрил, если большинство инвесторов тут русскоязычны и с бывшего СССР?
    Им скрил особенно и не нужен. Голосование нужно делать на англоязычных форекс ресурсах. Для примера у меня несколько партнеров из Европы ждут скрил, для инвестирования почти $1kk (почти 6 месяцев ждут), я понимаю, что для Вас это капля в море. Но это Ваши потенциальные клиенты, которых Вы упустите не вводя скрил и я уверена таких примеров у других форумчан масса.
  9. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    То что Вы ответили конечно хорошо, но возникает 2 резонных вопроса:
    1.какие сроки введения Ваер и карт?
    2. какой смысл проводить голосование на форуме по скрил, если большинство инвесторов тут русскоязычны и с бывшего СССР?
    Им скрил особенно и не нужен. Голосование нужно делать на англоязычных форекс ресурсах. Для примера у меня несколько партнеров из Европы ждут скрил, для инвестирования почти $1kk (почти 6 месяцев ждут), я понимаю, что для Вас это капля в море. Но это Ваши потенциальные клиенты, которых Вы упустите не вводя скрил и я уверена таких примеров у других форумчан масса.
    Поддержу, что надо более точные сроки и четкую позицию брокера на этот счет. Но не соглашусь насчет голосования, многие из СНГ, используют скрилл, очень удобная система, поэтому она актуальна для всех.
    Рад видеть даму среди активных форумчан:)
    С Уважением Александр
  10. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    На данный вопрос уже не один раз давался ответ - лицензия в Белизе дается на 1 год и каждый год получается новая.
    Будет ли заменен Белиз на Новую Зеландию?
    С Уважением Александр

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать