Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 196 из 292 ПерваяПервая ... 96146186194195196197198206246 ... ПоследняяПоследняя
  1. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Удивляет, что учитывая огромную популярность ПФ и ФТ в течении нескольких лет, до сих пор ни одна брокерская компания не переняла их опыт по привлечению инвесторов и функциональности сайта. Я имею ввиду, что у инвесторов, по большому счёту, и альтернатив то достойных больше нет. Пара - тройка счетов на на Forex Open и на Alpari не заменят ФТ и ПФ и это плохо для развития отрасли.
  2. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    И где тогда логика? Вас не устраивают условия досрочного вывода и отсутствия инвест. консультирования у пантеона. Но по сути Вы инвестируете в одну компанию с не существенными мелкими различиями, которые никак не влияют на Ваши общие не торговые риски.
    А я ничего и не говорил о желании уменьшит неторговые риски...
    А в целом, мне удобнее инвестировать именно через Пантеон.
  3. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Здравствуйте!Столкнулся с такой проблемой,что не могу загрузить новый excel файл.Он загружается,но в списке,чтобы его вложить,НЕТ.Не могу удалить файлы из списка загруженных.И последнее - при частом редактировании,вложение (файл excel) можно стереть из текста,но в тексте оно все равно останется и удалить его я не могу.Приходится переписывать сообщение,что крайне неудобно.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakrez Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Столкнулся с такой проблемой,что не могу загрузить новый excel файл.Он загружается,но в списке,чтобы его вложить,НЕТ.Не могу удалить файлы из списка загруженных.И последнее - при частом редактировании,вложение (файл excel) можно стереть из текста,но в тексте оно все равно останется и удалить его я не могу.Приходится переписывать сообщение,что крайне неудобно.
    Не в том месте спрашиваете. Тут больше про Личный кабинет и финансы.
    Ответ там.
  5. 182
    Комментарии
    5
    Темы
    1023
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    В нашем городе такого нет

Вложение 784865
    если есть 10000 руб. то можно сходить на "почту России" и открыть вклад, карту вам пришлют ко вкладу по почте
  6. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SKILL1952 Посмотреть сообщение
    если есть 10000 руб. то можно сходить на "почту России" и открыть вклад, карту вам пришлют ко вкладу по почте
    Вынужден поправить, уже нельзя. С почтой ткс больше не работает (с сентября).

И по теме: видимо, сроки сдвигаются. Наверное есть смысл объявить это явно и обозначить новые ориентиры? Потому что "вот-вот, на неделе" уже как-то выглядит странно.
  7. 182
    Комментарии
    5
    Темы
    1023
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Вынужден поправить, уже нельзя. С почтой ткс больше не работает (с сентября).
    банк сделал шаг назад в своём развитии... ))
  8. 89
    Комментарии
    3
    Темы
    255
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    было бы удобно, но что бы можно было выводить те средства которые залиты с других мест, киви, яндекс, карты, вебмани и т.д.
    чтобы можно все средства со счета на карту без проволочек, и 2% вроде норм..
  9. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    было бы удобно, но что бы можно было выводить те средства которые залиты с других мест, киви, яндекс, карты, вебмани и т.д.
    Для этого свои карты и выпускаются... выпускаются.... и выпускаются)
    Жаль всех условий заранее не говорят, может и не ждал бы так сильно этих карт.
  10. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Пополнялся перед выходными через КИВИ кошелек( рубли, РФ, СПб). К сожалению, бонус от КИВИ в размере 1% при внесении наличных через офис КИВИ банка больше не получить - офисы ликвидировали. В СПб их нет, остались только партнерские. Зачисление по курсу ЦБ на дату выставления квитанции на оплату. (Квитанция от 16.10 оплата 17.10) можно было и позже оплатить. Таким образом заявка в ЛК на пополнение баланса фиксирует курс конвертации. Комиссия 0%. Зачисление сразу, суммы не более 15000 руб за один платеж и не более 60000 в день.
    Другое пополнение сделал через карту ВТБ24-RBKMoney. Ограничения те же.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать