Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 194 из 292 ПерваяПервая ... 94144184192193194195196204244 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Я бы на месте гендиректора ПФ давно уже находился вместе с семьёй в таком месте, куда "наши" люди в масках не доберутся) Это было бы гораздо полезней для блага страны))
    Господа расскажу Вам одну маленькую тайну - деньги клиентов и деньги компании не смешаны, а находятся на разных счетах и счета на которых находятся средства клиентов плотно мониторятся регулятором и с них нельзя просто взять и перевести сумму денег куда-либо.
  2. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Однако на ФхТренде топ-4 финконсультанта имеют в сумме более $2 млн инвестиций.
    У следующей дюжины консультантов тоже в управлении суммы, от которых я бы не отказался)
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В нашем городе такого нет
    Можно так:
    Пока доставить документы в Крым мы не можем, но, если у Вас будет возможность встретиться с нашим представителем в где-либо на территории РФ помимо Крыма, то мы с радостью примем Вашу заявку.
    Иными словами, если очень надо, то можно оформить заявку, а потом прокатиться до Краснодара, например.

у меня, например, дебетовая ТКС - начисляется кэшбек от 1% до 5%, процент на остаток 8% - кто за это платит, понятия не имею
    Платит тот, кто берет кредиты в том же ТКС, разумеется.
    В этом весь смысл.
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Naamaha, я бы обратил внимание на бонусы ФТ.
  5. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Господа расскажу Вам одну маленькую тайну - деньги клиентов и деньги компании не смешаны, а находятся на разных счетах и счета на которых находятся средства клиентов плотно мониторятся регулятором и с них нельзя просто взять и перевести сумму денег куда-либо.
    плотно мониторятся - под присмотром значит :)

Отчет регулятор представляет?
  6. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Лично меня такой ответ успокоил.
  7. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Однако на ФхТренде топ-4 финконсультанта имеют в сумме более $2 млн инвестиций.
    У следующей дюжины консультантов тоже в управлении суммы, от которых я бы не отказался)
    А где гарантии, что из 2млн долларов в управлении, половина если не 70% своих денег, только для того чтобы привлечь инвесторов? Не вижу каких-то плюсов в этом сервисе при наличии сейчас индексов с фондами.
  8. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Это факт, и все об этом знают
    И где тогда логика? Вас не устраивают условия досрочного вывода и отсутствия инвест. консультирования у пантеона. Но по сути Вы инвестируете в одну компанию с не существенными мелкими различиями, которые никак не влияют на Ваши общие не торговые риски.
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    плотно мониторятся - под присмотром значит :)

Отчет регулятор представляет?
    Регулятор Вам отчет не предоставит, он может только подтвердить данную свою функцию.
  10. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    да карточки сделать идея хороша а то как начинал с етими банками пока роздуплиш что тебе надо не один час пошел....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать