Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 193 из 292 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195203243 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    ну, вообще-то таких карт в РФ много: у меня, например, дебетовая ТКС - начисляется кэшбек от 1% до 5%, процент на остаток 8% - кто за это платит, понятия не имею, но очень довольна, и кстати снятие наличных в любых банкоматах бесплатно при сумме больше 3000 руб (за меньше нужно платить комиссию 80 руб, кажется)
    В нашем городе такого нет

2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Читала , что на FxOpen распределение рисков и прибыли, в отличии от ПФ и ФТ, раздельное в офертах управляющих, что делает их памм счета маловыгодными для инвесторов. Планируется ли какие либо изменения в этом вопросе касательно памм счетов FxOpen, или всё останется без изменений только под оболочкой Пантеон Финанс ?
    Мы не можем менять условия оферты прописанной управляющим, тем более другого брокера.
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    И как это всё может отразиться на клиентах компании?
    Клиенты работающие с российским представительством будут автоматически платить налог с прибыли.
  4. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Olkin Посмотреть сообщение
    А как это сделать? У меня то же запятая в excel, неудобно (((
    Здесь почитайте http://office.microsoft.com/ru-ru/ex...001230245.aspx
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Клиенты работающие с российским представительством будут автоматически платить налог с прибыли.
    Для этого клиент должен будет предоставить платежные реквизиты местной налоговой и ИНН?
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Для этого клиент должен будет предоставить платежные реквизиты местной налоговой и ИНН?
    Таких подробностей сказать не могу, по процедуре налогооблажения общайтесь с Андреем Лукьянсковым, он есть на форуме.
  7. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
    На самом деле, там была очень весёлая история. Государство выставило на тендер написание закона о регулировании форекс в России – плата 1 рубль (я серьёзно).

За составление закона взялись 3 крупнейшие кухни страны (Альпари, Форекс Клуб, Телетрейд).
    По сути, то что они там понаписали и было принято госдумой в первом чтении 11 июня 2013 г. (осталось лишь утвердить закон во втором чтении).

Текс законопроекта можно почитать здесь:
    http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(...RN=249583-6&11

Но главное, что он теперь будет позволять делать крупным ДЦ – это легко устранять конкурентов. Всем брокерам будет предписано вступать в ЦРФИН, основателями которой и являются Альпари, Форекс Клуб, Телетрейд...
    1. Законопроект о регулировании рынка Форекс в РФ (поправки в закон о рынке ценных бумаг) в Гос. Думу внести Альпари и т.д. не могли никак - это технически не возможно. Законопроект был внесен депутатами Гос. Думы.

2. От текущего текста законопроекта, который был утвержден в Первом чтении после Второго чтения мало что останется.

3. ЦРФИН - это СРО, созданная по 315 - ФЗ без каких-либо регулятивных функций для достижения общих целей, тех кто вступил (PR, лоббирование интересов, взаимный контроль, организация совместных мероприятий и т.д.). Вступление в СРО будет обязательно только после наделения СРО соответствующими полномочиями Банка России по виду деятельности.

Подробно данная тема обсуждается в этой ветке:
    http://procapital.ru/showthread.php?t=61499
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Не успели еще дойти... хотя можно позвонить и узнать, когда будет возможность заказать карты ТКС в Крыму :)
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Я думаю тогда, когда сменится политический курс США и ЕС.
  10. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я бы на месте гендиректора ПФ давно уже находился вместе с семьёй в таком месте, куда "наши" люди в масках не доберутся) Это было бы гораздо полезней для блага страны))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать