Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 192 из 292 ПерваяПервая ... 92142182190191192193194202242 ... ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Познавательная статья.
    Я вот как то тоже, сразу именно с Пантеоном начала работать, удобно заводить деньги (низкий курс RBK) и возможность инвестировать в памм счета сразу двух компаний... Позже завела счёт и на ФТ из-за некоторых особенностей, которые не реализованы в ПФ.

Несколько раз обращалась со службами поддержки обеих компаний, у меня таких "серьёзных" проблем, описанных в первом посте, не было, но могу сказать, что и претензий ни к одной компании высказать не могу. Все вопросы были решены довольно быстро.
  2. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Популярно или нет, но через консультантов ФТ есть возможность инвестировать в управляющих гораздо меньшие суммы чем указаны в их офертах, и такая возможность совсем не была бы лишней в ПФ.
  3. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Я эту тему с Июня каждый день просматриваю в ожидании что вот вот будут :) Запасайтесь терпением и добро пожаловать в клуб ожидающих карт Пантеона :D
    Да уж. Подписалась (
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да уж. Подписалась (
    А толку?) Я тоже подписывался, и постоянно сюда суюсь, а сообщения только от ожидающих. Нужна подписка на новые сообщения только от представителей компании)
  5. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
    будет предписано вступать в ЦРФИН, основателями которой и являются Альпари, Форекс Клуб, Телетрейд...
    Ничего не имею против Альпари и Телетрейда, а вот Форекс Клуб считаю кухней!

А как же вхождение представителей ФТ и ПФ в комиссию РФ по регулированию.. ?
  6. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Говорят, в Дельта-банке есть карты без комиссий - на следующей неделе схожу разузнаю.
    Есть такая карта дебетовая,пользуюсь ею с прошлого года.Сейчас 18% на остаток начисляют,раньше было 13% снятие наличности без комиссии в любом банкомате,пополнение через банкомат,интернет без комиссии.За обслуживание тоже ничего не берут.Как для меня очень удобная карта.
  7. 268
    Комментарии
    12
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Кстати, в связи с этим, вопрос к руководству Пантеона:

Насколько грамотным Вы оцениваете текущий законопроект? Есть ли у вас предложения о его улучшениях?
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от viacheslavhrenov Посмотреть сообщение
    Есть такая карта дебетовая,пользуюсь ею с прошлого года.Сейчас 18% на остаток начисляют,раньше было 13% снятие наличности без комиссии в любом банкомате,пополнение через банкомат,интернет без комиссии.За обслуживание тоже ничего не берут.Как для меня очень удобная карта.
    А кто же за все платит, если для клиента все бесплатно и еще % годовые начисляют? Последние вкладчики по списку?
  9. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Почитала этот проектик, я бы его назвала ФЗ "О саморегулируемой организации форекс-дилеров". Ничего конкретного там нет, кроме вступительного взноса в 1млн. рублей и ежемесячных платежей в 350 т.р. для членов организации. Как то ни о чём ....
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    А кто же за все платит, если для клиента все бесплатно и еще % годовые начисляют? Последние вкладчики по списку?
    ну, вообще-то таких карт в РФ много: у меня, например, дебетовая ТКС - начисляется кэшбек от 1% до 5%, процент на остаток 8% - кто за это платит, понятия не имею, но очень довольна, и кстати снятие наличных в любых банкоматах бесплатно при сумме больше 3000 руб (за меньше нужно платить комиссию 80 руб, кажется)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать