Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 191 из 292 ПерваяПервая ... 91141181189190191192193201241291 ... ПоследняяПоследняя
  1. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
    Я понимаю, вы человек занятой тему не читаете, но вообще снизили уже до 2 %.
    Простите, виноват, ответил на вопрос в опросе!
  2. 73
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Говорят, в Дельта-банке есть карты без комиссий - на следующей неделе схожу разузнаю.
    Результат сообщите ......
  3. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Demosfen Посмотреть сообщение
    А если, не дай бог конечно, заявятся люди в масках и с автоматами калашникова к генеральному директору Пантеона в гости, возьмут на прицел его семью, да потребуют сумму с семью нулями "на благо страны" ?!
    Интересно как бы прокомментировали подобный вариант руководство компании.
  4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну что? Новостей всё нет?
  5. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
    Закон, по регулированию Форекс в России, который хотят сейчас принять полнейшая клоунада. Ибо писался он самими ДЦ.
    Я текста проекта не видела, но можно сказать, что кому как не таким крупным ДЦ как ПФ и ФТ принимать участие в написании данного закона? К тому же, думается, основное его назначение будет легализация полученных доходов с форекса на территории РФ , что не может не радовать в перспективе...
  6. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Demosfen Посмотреть сообщение
    Не нашёл как сделать именно это, но нашел как подогнать винду под себя, теперь у меня разделитель дробной части точка , а не запятая. Спасибо за наводку.
    А как это сделать? У меня то же запятая в excel, неудобно (((
  7. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Olkin Посмотреть сообщение
    Ну что? Новостей всё нет?
    Я эту тему с Июня каждый день просматриваю в ожидании что вот вот будут :) Запасайтесь терпением и добро пожаловать в клуб ожидающих карт Пантеона :D
  8. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Читала , что на FxOpen распределение рисков и прибыли, в отличии от ПФ и ФТ, раздельное в офертах управляющих, что делает их памм счета маловыгодными для инвесторов. Планируется ли какие либо изменения в этом вопросе касательно памм счетов FxOpen, или всё останется без изменений только под оболочкой Пантеон Финанс ?
  9. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    И как это всё может отразиться на клиентах компании?
  10. 268
    Комментарии
    12
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    На самом деле, там была очень весёлая история. Государство выставило на тендер написание закона о регулировании форекс в России – плата 1 рубль (я серьёзно).

За составление закона взялись 3 крупнейшие кухни страны (Альпари, Форекс Клуб, Телетрейд).
    По сути, то что они там понаписали и было принято госдумой в первом чтении 11 июня 2013 г. (осталось лишь утвердить закон во втором чтении).

Текс законопроекта можно почитать здесь:
    http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(...RN=249583-6&11

Но главное, что он теперь будет позволять делать крупным ДЦ – это легко устранять конкурентов. Всем брокерам будет предписано вступать в ЦРФИН, основателями которой и являются Альпари, Форекс Клуб, Телетрейд...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать