Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 188 из 292 ПерваяПервая ... 88138178186187188189190198238288 ... ПоследняяПоследняя
  1. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Без процентов вывожу на киви. Подскажите, как мне, например, на мою сберовскую карту киви-деньги без процентов перевести?
    А смысл, если у киви есть своя карта, заказали и наслаждайтесь, идентификация через систему контакт 250р где-то.
  2. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    А смысл, если у киви есть своя карта, заказали и наслаждайтесь
    Процент обналички больше. Вывод, хоть и без проблем и в срок, но дольше.
  3. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Я начал следить за этой темой еще до вашей регистрации. И повторюсь, что лучше делать анонс чего-либо, когда все уже настроено и готово к работе, когда остается только запустить (в данном случае например отправить почтой карты).
    А большинству клиентов не особо интересно знать, кто там где что затягивает и какие документы, кто-то кому-то не отослал.
    Согласна с Вами, повелась на тему и 3 партнера европейца почти полгода ждут карт или скрила, для того чтобы работать с пантеоном. А вместо конкретной инфы подождите скоро всё будет.....

- - - Добавлено - - -

Неужели сложно вывести без процентов в любой Электронной Платежной Системе, а после вывести без процентов на карту (только за обналичивание банк возьмет до 1%), но ведь этот процент гораздо меньше.
    Вы судите только со стороны жителя Рф, Украины, или бывшего СНГ для других долларового вывода нет.
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А смысл, если у киви есть своя карта, заказали и наслаждайтесь, идентификация через систему контакт 250р где-то.
    Обналичка с карты киви - 2% комиссии. А тут речь идет о беспроцентном переводе на какую-то другую карту с обналичкой в 1%
  5. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Без процентов вывожу на киви. Подскажите, как мне, например, на мою сберовскую карту киви-деньги без процентов перевести?
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    Подскажите-ка мне ЭПС, из которой я беспроцентно могу вывести деньги на карту. Я вот как-раз с целью минимизации процентов недавно заказал карту ЯД.
    Украина. ПриватБанк. В других странах - ищите похожие выгодные предложения.
    Вывод Пантеон>Webmoney-без комиссии.
    Вывод WebMoney>Приват-без комиссии.
    Приват>Наличные-0.5% за снятие в банкоматах.
  6. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    Вывод WebMoney>Приват-без комиссии.
    Приват>Наличные-0.5% за снятие в банкоматах.
    http://www.webmoney.ru/rus/inout/withdraw.shtml

Во-первых, беспроцентный вывод только в гривне(мне, например, она нафиг не упала)
    Во-вторых, он не беспроцентный. Свои 0.8 WebMoney забирает в любом случае. А если я пойду в магазин и куплю по выпущенной карте телевизор, шкаф и продуктов на неделю, то мне это обойдется в 0% комиссии.

В-третьих(слегка не в тему), банк, которых берет комиссию за снятие денег в СВОИХ же банкоматах - плохой банк.
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок
    почему то не могу открыть свойства ордеров в терминале pamm index. ни открыть, ни поставить стоп лосс ни тейк профит по ордерам, ничего не активно, кнопка новый ордер тоже не активна...не подскажите почему так?
  8. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    4% за снятие денег? Как-то великовато! В Приватбанке за снятие кредитных средств такие деньги берут.
  9. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    4% за снятие денег? Как-то великовато! В Приватбанке за снятие кредитных средств такие деньги берут.
    Я понимаю, вы человек занятой тему не читаете, но вообще снизили уже до 2 %.
  10. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrej40 Посмотреть сообщение
    почему то не могу открыть свойства ордеров в терминале pamm index. ни открыть, ни поставить стоп лосс ни тейк профит по ордерам, ничего не активно, кнопка новый ордер тоже не активна...не подскажите почему так?
    Лотность увеличте

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать