Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 187 из 292 ПерваяПервая ... 87137177185186187188189197237287 ... ПоследняяПоследняя
  1. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Да такими темпами Пантеон скоро всех инвесторов из хайпов к себе перетянет :)
    Ну так нужно работать, а не заниматься пирамидками. Вот и вся арифметика)
  2. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Уважаемые клиенты компании.
    ... Мы не вступаем в диалог с шантажистами, о чем изначально их предупредили. Так как скрывать нам абсолютно нечего....
    И правильно делаете!!! Очень надеюсь, что ситуация вскоре разрешиться. Со своей стороны будем бдительными!
  3. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    не верю что так много желающих что то вывести в данный момент из своих счетов) народ, наберитесь терпения
  4. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    не верю что так много желающих что то вывести в данный момент из своих счетов) народ, наберитесь терпения
    важно не вывести, а иметь принципиальную возможность в любой момент вывести, причем быстро.
  5. 18
    Комментарии
    2
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок
    Хочу тоже вставить свои 5 копеек - карты это конечно очень хорошо, но как я понял снимать можно только в банкомате, а как я помню у нас нет долларовых банкоматов, а по снятию в гривне я не вижу разницы, выводить на карту украинского банка или на карту Пантеона, плюс процент за обналичку в украине -1%, а с этой карты 2%, единственный плюс, если деньги будут выводиться быстрее чем стандартным способом.
  6. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Roman36 Посмотреть сообщение
    важно не вывести, а иметь принципиальную возможность в любой момент вывести, причем быстро.
    В точку! Готовь сани летом....
  7. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Playmanwot Посмотреть сообщение
    Хочу тоже вставить свои 5 копеек - карты это конечно очень хорошо, но как я понял снимать можно только в банкомате, а как я помню у нас нет долларовых банкоматов, а по снятию в гривне я не вижу разницы, выводить на карту украинского банка или на карту Пантеона, плюс процент за обналичку в украине -1%, а с этой карты 2%, единственный плюс, если деньги будут выводиться быстрее чем стандартным способом.
    Во-первых, за пределами Украины тоже существуют клиенты.
    Во-вторых, картой можно беспроцентно расплачиваться.
    В-третьих и в основных, карты вводятся с целью минимизации проблем и сроков вывода средств.
  8. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Иными словами, в выпуске карт нет острой необходимости.
    Пусть лучше банки занимаются картами, а платежные системы - платежами в интернете. Всё таки, это их профессиональная деятельность, у них получается легче всего.

Неужели сложно вывести без процентов в любой Электронной Платежной Системе, а после вывести без процентов на карту (только за обналичивание банк возьмет до 1%), но ведь этот процент гораздо меньше.
  9. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    Неужели сложно вывести без процентов в любой Электронной Платежной Системе, а после вывести без процентов на карту
    Подскажите-ка мне ЭПС, из которой я беспроцентно могу вывести деньги на карту. Я вот как-раз с целью минимизации процентов недавно заказал карту ЯД.
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Неужели сложно вывести без процентов в любой Электронной Платежной Системе, а после вывести без процентов на карту
    Без процентов вывожу на киви. Подскажите, как мне, например, на мою сберовскую карту киви-деньги без процентов перевести?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать