Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 185 из 292 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195235285 ... ПоследняяПоследняя
  1. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Наступил конец второй недели. Как дела?
    Да, со сроками в этой теме явный не порядок :) Ещё совсем недавно писали, что сроки до нового года никого не устраивают, но 2 недели прошли, а новостей нет никаких. Так и новый год встретим с такими же постами.
  2. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Думаю что было бы не плохо включить в состав Веб-конференции Директоров ШУ и ШИ, освятить их виденье результатов проектов, рассказать о планах и т.д.
    Я ничего не имею против данных школ, но вопросы о долларовом выводе и появлении платежных карт, с новой памм версией выглядят предпочтительнее.
  3. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Может вопрос и странный но все таки ) представители компании, скажите а долго ли будет продолжаться ваше сотрудничество с фт ? Я просто хочу увеличить свои вложения на 10 тысяч, и вот думаю открыть для диверсификации счет у самой ф-т или долить к вам )
    А в чем будет заключаться Ваша диверсификация? Компании настолько тесно сплетены, что порой кажется, что фх-тренд и пантеон одна компания.
  4. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Пока законом не регламентируется порядок налогообложения можно спать спокойно. А потом станем зарабатывать больше
  5. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    В прошлом году компания Пантеон Финанс проводила акцию для пострадавших от скама компании Gamma-IC и Vladimir FX. Предлагаю провести аналогичную акцию для пострадавших от скама MMCIS.
    Да такими темпами Пантеон скоро всех инвесторов из хайпов к себе перетянет :)
  6. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    6140
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Не понимаю зачем компания что-то анонсирует с постоянными переносами заявленных сроков, ведь проще и лучше просто умолчать и за недельку до готовности, когда уже все настроено и готово просто анонсировать и запустить.
  7. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    А для меня главное (помимо комиссии вывода) - как быстро деньги будут приходить. А потом уже дизайн и все остальное.
    Это само собой разумеющееся, никто не будет заводить карточку только ради понтов...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от goals Посмотреть сообщение
    Не понимаю зачем компания что-то анонсирует с постоянными переносами заявленных сроков, ведь проще и лучше просто умолчать и за недельку до готовности, когда уже все настроено и готово просто анонсировать и запустить.
    А вы почитайте всю тему, не Пантеон затягивает, а банк партнёр.
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте.
    Интересуют новости по возврату средств со счетов forex4you.
    Прошло уже больше месяца с момента закрытия моего счета у этого брокера, но деньги на балансовый счет все еще не поступили.

Когда планируется реальный возврат средств?

(Указывайте номер балансового счета)

С Уважением, Дмитрий.
  9. 268
    Комментарии
    12
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Тоже считаю необходимым участие директора Школы Управляющих.

Но сильно лучше, если Директор ШУ проведёт отдельную веб конференцию. Вопросов к нему, у трейдеров, накопилось ну очень много (достаточно посмотреть на ветку обсуждения правил ШУ).

А данная конференция, хотелось, чтобы была сосредоточена на том, как будут решаться текущие проблемы и на дальнейших планах развития компании.
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Господа по ШУ скорее всего будет отдельная конференция.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать