Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 183 из 292 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233283 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Уважаемый клиент, обращения в службу поддержки можно осуществлять только с зарегистрированной почты или с указанием логина. По указанию нашей службы безопасности, техническому отделу категорически запрещено предоставлять данные без этих двух пунктов, если бы Вы сразу указали логин, то проблема бы решилась в кротчайшие сроки.
    15 сентября послал с зарегистрированной почты письмо следующего содержания:

Добрый день.
    В пятницу уже экспирация сентябрьских контрактов. На счете Школы
    Управляющих поступают котировки всех предусмотренных фондовых
    индексов декабрьского контракта с маркировкой Z4, за исключением
    одного - DE30_Z4, как раз того, который особенно интересует.
    Может его забыли? Прошу вернуть на место.

16 сентября получил ответ

Уважаемый Клиент Вы пробовали обновить список инструментов нажав правой клавишей мышки в окне обзор рынка и в появившемся меню выбрать показать все.

На это отправил письмо с картинками, где нарисовано, что не хватает котировок одного индекса.

17 сентября получил ответ:

Уважаемый Клиент Данный инструмент будет активен в течении недели.

17, 22, 23 сентября и 02 октября продолжаю посылать письма с вопросом КОГДА?

Прошло 2 недели, а котировок индекса все нет.

Вместо этого сегодня уже час стоят котировки DAX-DEC14 на минисчете

2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте!

Начало здесь.

Продолжение.

Пожелания для руководства компании:

Как сказали в лайвчате, для связи с руководством пишите на <info@panteon-finance.com> с темой "Руководству компании"

Письмо руководству от 02.10.2014

"Добрый день.

Прошу разобраться в случившемся, найти способ вернуть мне - вашему клиенту деньги, принять меры к недопущению подобной ситуации в будущем.
    В теле письма есть переписка, которая объясняет инцедент в полной мере.

Продублировал на вашем форуме http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1976119

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество."

Переписка дублирует начало.

Письмо руководству от 03.10.2014

"Здравствуйте!

Пожелания, отзыв для начальника компании или начальника отдела по работе с клиентами.

Начать работать с клиентами, по нормальному, есть проблема, так позвоните, объясните ситуацию клиенту. Провели расследование так расскажите что и как, что сделаете что-бы такого не было впредь. Иначе получется: за вами бегаю я, пытаюсь вернуть свои кровные, которые кто-то не туда отправил, а я здесь причем?!! Накосячил Петя, удержите с него, ждете возврат 2 недели, так отправьте свои у вас же супер пупер компания, нету, так сделайте специальный фонд, резервный, что бы клиенту даже не дать подумать как выводить остальное, только куда разместить свой реинвест.

1.Наладить работу с выводом средств, при чем срочно, ведь я не один такой с проблемой.
    2.Наладить двухстороннюю связь с клиентом, или хотя-бы какую-то контрольно-ревизионную группу (отдел контроля качества), где будет красная кнопка для клиента.

Это ваше узкое горлышко. Желаю себе скорейшего вывода средств, а вам - скорейших положительных измененений!

Подробнее здесь: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1979453

Если нужны устные подробности, о том как ваш лояльный клиент месяц "как на иголках" звоните, есть предложения, идеи для повышения клиентоориентированности, мой номер ... .
    С уважением, Михаил!"

Не знаю есть ли способ достучаться до руководства компании и разделяет ли оно позицию пофигизма своего наемного персонала?
  3. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что то давно никаких новостей о карточках... ((
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Интересно было бы посмотреть на предполагаемый дизайн будущих карт.
    Скажу честно, абсолютно пофиг на дизайн.
    Если только из тех соображений, как и пресловутые дипломы выпускников ши, чтобы рефов привлекать, типа, "во, гля, какая карта крутая, вливайся такую же дадут". А таааак....
  5. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Лично меня не устраивают различия в условиях досрочного вывода из УПР управляющих на ПФ и ФТ. В ФТ есть такая возможность. А также отсутствие в ПФ возможности вложится в управляющего с суммой ниже установленной офертой. в ФТ это делается через инвестиционных консультантов. Из-за чего пришлось часть средств перевести непосредственно в ФТ.

- - - Добавлено - - -

Что довольно неудобно, т.к. большая часть портфеля всё же в ПФ.
  6. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. Уже не первый раз передаю это в техотдел. Почему не меняют не знаю. Сегодня буду просить начальство посодействовать.
    Что то мне подсказывает, что техотдел на стороне трейдеров, и изменение формулировки повысит количество досрочных выводов из просевших управляющих в разы.
  7. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Полгода не устраивает ни Вас ни нас,ждем до конца недели, после будем усиленно добиваться ответа.
    Наступил конец второй недели. Как дела?
  8. 472
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я был бы не против карточек.А потом давайте и собственных банк запилите)
  9. 472
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Еще одна причина,по которой я люблю Пантеон)
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakrez Посмотреть сообщение
    Еще одна причина,по которой я люблю Пантеон)
    С ним не соскучишься?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать