Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 182 из 292 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184192232282 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Андрей, спасибо за ответ.

Почту проверяю ежедневно по несколько раз, включая спам, но никаких писем с подтверждении на рассылку новостей ПФ не было.

С какого адреса должно быть письмо?
    Письмо присылает сервис рассылок. Тема письма - Подтвердите, пожалуйста, подписку на рассылку!
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Здравствуйте хотел спросить вот я инвестировал в Памм Фонд агрессивный и там сейчас доходность составляет :
    ИЗМЕНЕНИЕ ЗА НЕДЕЛЮ, % 1.898%

А у меня когда заходишь в Памм Фонды пишет что + 0,22, с чем этом может быть связано?
  3. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    В последнее время финотдел бывает перегружен заявками, так что день-два подождать - нормальный срок. Можно попробовать обратиться в онлайн-поддержку на сайте для ускорения процесса.
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Здравствуйте хотел спросить вот я инвестировал в Памм Фонд агрессивный и там сейчас доходность составляет :
    ИЗМЕНЕНИЕ ЗА НЕДЕЛЮ, % 1.898%

А у меня когда заходишь в Памм Фонды пишет что + 0,22, с чем этом может быть связано?
    Вы не первый кто обратился с этим вопросом. Технический отдел сейчас проверяет отображение статистики.
  5. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Вчера посетил семинар в Лондоне по инвестированию во внебиржевые рынке, где собралась куча потенциальных клиентов. Думал возпользоваться такой возможностью и привлечь новых рефералов. Думал ведь Ларго еще 2 месяца назад говорил что "завтра" возьмемся за профессиональный перевод. Переключаю сайт на английский и вижу кириллицы больше чем латиницы, а это значит, что я к сожалению не смогу привлечь ни одного серьезного английского инвестора. Мои поздравления с очередной потерей потенциальных клиентов. В то время полазил по сайту вашего конкурента и был приятно удивлен качеством и профессионализмом английского перевода. Думаю вам стоит убрать кнопку "EN" пока не сделаете нормальный перевод, что бы не позориться.
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Письмо присылает сервис рассылок. Тема письма - Подтвердите, пожалуйста, подписку на рассылку!
    Андрей, спасибо.

Письмо с такой темой действительно было, но я его удалил, т.к. счел подозрительным)

Сейчас должно быть все в порядке.
  7. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Добрый день.

Предлагаю переименовать две строчки

Досрочное снятие со штрафом 75% (будет выведена сумма: 250.00 USD)

Штраф за досрочный вывод

На что более подходящее. Например, в фастпамме это называется Неснижаемый остаток инвестиций

Новички из ШИ-3 под словом Штраф воспринимаю все буквально, так же думают и участницы мисс ПФ. Приходится каждому рассказывать на примере, что бы донести всю суть.

Так же можно прицепить подсказку-вопросик, как это сделано со строкой "Периодический ролловер"

Спасибо за внимание.
  8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Присоединюсь к предыдущему сообщению и отмечу, что в форекс-тренде это уже изменено. Там выглядит сейчас так:

Комиссия: 50 % Средств не доступных к досрочному выводу (до окончания торгового периода).
    То есть "штраф" уже не фигурирует. Пантеону стоило бы внести аналогичные изменения.

"Комиссия" тоже не очень однозначно, "неснижаемый остаток" лучше. С пояснением, что неснижаемый до конца ТП.
  9. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к предыдущему сообщению и отмечу, что в форекс-тренде это уже изменено. Там выглядит сейчас так:

То есть "штраф" уже не фигурирует. Пантеону стоило бы внести аналогичные изменения.

"Комиссия" тоже не очень однозначно, "неснижаемый остаток" лучше. С пояснением, что неснижаемый до конца ТП.
    Присоединяюсь к пожеланиям выше. Тоже устал рассказывать про штраф. Хорошо когда 1 раза хватает что бы человек уяснил. С другой стороны - и сам постоянно шугаюсь. Вот разговор буквально на прошлой неделе про чудоштрафы:

Давайте уже в порядок приведем информацию. Нужно просто поправить текст.
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Добрый день.

Предлагаю переименовать две строчки

Досрочное снятие со штрафом 75% (будет выведена сумма: 250.00 USD)

Штраф за досрочный вывод
    Здравствуйте. Уже не первый раз передаю это в техотдел. Почему не меняют не знаю. Сегодня буду просить начальство посодействовать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать