Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 174 из 292 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176184224274 ... ПоследняяПоследняя
  1. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    2384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Коллеги, не терроризируйте Андрея Воробьева. Надеюсь, всем понятно, что сроки теперь в большей степени зависят от Банка, а не от Компании.
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок
    Да мы не терроризируем, хочется подробностей!
  3. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Получается карты от Фх-Тренда отличаются от карт Пантеона? Потому что где-то читал, что фх-тренд не собирается выводить все введённые средства на карту
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lexx2004 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уже и не знаю к кому обращаться. Писал Андрею Воробьёву, но пока более или мене толкового ответа не получил.
    15.08.14, создал два распоряжения по закрытию двух своих памм счетов - 8059614 и 8059582. Посмотрел перед закрытием сумму возврата на баллансовый счет (та которая фигурирует в подробной статистике при нажатии на памм счет в личном кабинете в разделе мои памм счета)- на одном было не много более 50 usd, - на втором 176.41. После изменения в журнале операции статуса на выполнено на мой счет было зачислено с двух памм счетов - 0 usd.
    Я конечно понимаю, что некоторые открытые ордера могли бы быть в просадке, но что бы так - из 200$ - сразу в 0 и сразу два и слились в один момент - странно.
    Понял, что какаето ошибка.
    Счета до сего времени считаются в статусе "АКТИВНЫЙ" в моем кабинете. Деньги, естественно на баллансовый счет с них не поступили

ЛОГИН: 091947lexx@gmail.com

С уважением, Виктор.
    +375256066656

Пишу уже не первый раз, т.к. прошло уже более месяца, а конкретного ответа о возврате моих денег мне никто не дал. Настораживает, то что счета активны в личном кабинете до сего времени и молчание администрации.

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА - ДЕНЬГИ ПОСТУПИЛИ НА БАЛЛАНСОВЫЙ СЧЕТ!
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Скажите, а Как и Чего производилось тестирование, если банк еще не проверил все необходимые документы?
    Тестируется программные модули на совмещение, если бы мы не смогли взаимодействовать на программном уровне, то зачем подписывать договор.

- - - Добавлено - - -

Получается карты от Фх-Тренда отличаются от карт Пантеона? Потому что где-то читал, что фх-тренд не собирается выводить все введённые средства на карту
    Регулятор нам тоже не разрешает изначально выводить все средства на карты, но мы попросили разработать юридический механизм, который позволит это делать.
  6. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    С FxOpen договоренность заключена, скоро счета будут доступны для инвестирования.
    Отличная новость! На FxOpen есть несколько интересных счетов, но сама площадка меня добила своим неудобством из-за чего вывел всё от туда.

До полного комплекта не хватает Альпари.
  7. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Когда можно будет увидеть результаты?
    Или где можно их увидеть, если уже выложены)
    Поддерживаю вопрос! )
  8. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Уважаемая Администрация. Присоединяюсь к просьбе MoneyTeam, о назначении даты конференции.
    С Уважением Александр
  9. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Уважаемая Администрация. Прошу назначить дату конференции в этой теме http://procapital.ru/showthread.php?...97#post1965097
    С Уважением Александр
  10. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    -18
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Андрей Воробьев, огласите примерные сроки по картам, до начала зимы успеете ввести?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать