Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 173 из 292 ПерваяПервая ... 73123163171172173174175183223273 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    -1
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Здравствуйте господа руководители Пантеон Финанс 6 сент. сделал заявку на вывод 1200 долл 11 сент. заявка стала в статусе ВЫПОЛНЕНО Денег до сих пор нет карта виза руб. логин (указывайте балансовый счет) 19 cент. пришло сообщение от finance@panteon-finance.ru Михаил, Вы неверно указали реквизиты. По Вашему платежу был возврат. Мы ожидаем средства от банка на наш счет. Для повторной отправки, вышлите Ваши корректные реквизиты
    А если по моему платежу был возврат значит деньги вернулись но на мой баланс не поступали А корректные реквизиты т .е. реквизиты карты я не могу выслать по понятным причинам Зачислите деньги мне на баланс я сделаю заявку с правильными реквизитамипрошу разобратся в моем деле и вообще все это так долго тянется Спасибо тел.89642985646
  2. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
    Думаю да, ждем этой даты. Пока же еще от себя маленький вопрос: как известно, ФТ на своей конференции анонсировало ввод новой системы мониторинга торговли для трейдеров, где можно будет видеть сделку с момента открытия и до момента закрытия. Планирует ли перенести ее Пантеон, есть ли техническая возможность? С учетом того, что ТОПы Пантеона никогда не давали своих инвесторских паролей, ввод данной системы отнюдь не выглядит излишеством.
    Не все могут спокойно торговать, когда у тебя стоят над душой и заглядывают в рот. Если систему реализовывать - то выбор использовать ее или нет нужно оставить за управляющими.
  3. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Сегодня жду ответ от финотдела, как будет, отпишу.
    Эхх. Финотдел спит похоже (((
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Эхх. Финотдел спит похоже (((
    Не спит. Мне переслали ответ Лоял Банка, он звучит следующим образом:
    Приносим свои извинения за столь длительную проверку Ваших документов, данное направление у нас новое и с брокерскими компаниями мы ранее не работали. Проверка документов почти завершена, мы сообщим Вам о конце проверки.
  5. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Не спит. Мне переслали ответ Лоял Банка, он звучит следующим образом:
    Приносим свои извинения за столь длительную проверку Ваших документов, данное направление у нас новое и с брокерскими компаниями мы ранее не работали. Проверка документов почти завершена, мы сообщим Вам о конце проверки.
    И как этот ответ понимать? Вы про сроки проверки у них не узнавали что ли? Может они будут ещё полгода проверять?
    Складывается впечатление, что если бы клиенты пантеона просто заказали индивидуальные карты у Лоял банка, давно бы их уже получили и пользовались через пантеон.
  6. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Не все могут спокойно торговать, когда у тебя стоят над душой и заглядывают в рот. Если систему реализовывать - то выбор использовать ее или нет нужно оставить за управляющими.
    Категорически не согласна с Вами, если управляющий работает на чужих деньгах, будьте готовы к максимальной открытости. Если не нравится, торгуйте на свои или в закрытых фондах.
  7. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Вопросы видимо иссякли, думаю пора обозначить дату конференции.
  8. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    lanchik, я тоже за повышение открытости трейдеров, но думаю, что в интересах развития индустрии в целом - выбор индивидуальной степени открытости лучше оставить за трейдерами. А инвесторы в свою очередь вольны выбирать тех трейдеров, чья степень открытости соответствует их пожеланиям.
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    И как этот ответ понимать? Вы про сроки проверки у них не узнавали что ли? Может они будут ещё полгода проверять?
    Полгода не устраивает ни Вас ни нас,ждем до конца недели, после будем усиленно добиваться ответа.
  10. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Скажите, а Как и Чего производилось тестирование, если банк еще не проверил все необходимые документы?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать