Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 172 из 292 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182222272 ... ПоследняяПоследняя
  1. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    добрый день всем. Хотелось бы спросить у руководства, когда можно выводить все деньги с индексов, а не только прибыль? И с чем связана техническая проблема в этот раз?
    Спокойно закрыл индексы и вывел с торгового на балансовый. Проблемы нет.
  2. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый день.
    Я участвую в ШИ, получил бонусную 1000$ на прошлой неделе. Сегодня закрыл индексы и для переформировывания портфеля поставил 817.32$ на вывод c торгового индексного счета на бонусный (или на балансовый, не знаю точно куда должны переводится средства). Средства с индексного счета списались, но на бонусный (балансовый) не поступили. По правилам участия в Школе Инвесторов я обязан прикладывать скрины из личного кабинета каждую неделю, но сейчас я этого сделать не могу, т.к. деньги куда-то "потерялись". Прошу решить мою проблему в срочном порядке, чтобы я успел в своей ветке отчитаться за текущую неделю в проекте ШИ. Мой логин: nitayruk.inv@gmail.com. Прикладываю скрин с заявкой на перевод средств.
  3. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, уже и не знаю к кому обращаться. Писал Андрею Воробьёву, но пока более или мене толкового ответа не получил.
    15.08.14, создал два распоряжения по закрытию двух своих памм счетов - 8059614 и 8059582. Посмотрел перед закрытием сумму возврата на баллансовый счет (та которая фигурирует в подробной статистике при нажатии на памм счет в личном кабинете в разделе мои памм счета)- на одном было не много более 50 usd, - на втором 176.41. После изменения в журнале операции статуса на выполнено на мой счет было зачислено с двух памм счетов - 0 usd.
    Я конечно понимаю, что некоторые открытые ордера могли бы быть в просадке, но что бы так - из 200$ - сразу в 0 и сразу два и слились в один момент - странно.
    Понял, что какаето ошибка.
    Счета до сего времени считаются в статусе "АКТИВНЫЙ" в моем кабинете. Деньги, естественно на баллансовый счет с них не поступили

Указывайте балансовый счет

С уважением, Виктор.
    +375256066656

Пишу уже не первый раз, т.к. прошло уже более месяца, а конкретного ответа о возврате моих денег мне никто не дал. Настораживает, то что счета активны в личном кабинете до сего времени и молчание администрации.
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Андрей какие новости? Не уж то вот вот буквально через неделю запустите? :)
    Сегодня жду ответ от финотдела, как будет, отпишу.
  5. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ещё одна мелочь, но доставляет неудобства. Это порядок сортировки моих памм счетов в личном кабинете, по умолчанию они сортируются по доходности за весь период, от максимальной к минимальной, причём так как доходность постоянно меняется, то и памм счета меняют свой порядок постоянно. Для меня неудобно при переносе данных в Excel таблицу дважды нажимать на заголовок "ПАММ" что бы получить алфавитную сортировку на экране, к тому же заметил , что она довольно странная и не соответствует алфавиту, что вынуждает подстраивать собственные учётные таблицы под тот порядок сортировки который предлагает Пантеон. Выгружать всё в Excel, а потом делать сортировку и переносить данные - лишние телодвижения.
    Предлагаю сделать что то вроде персональных настроек личного кабинета, где, в частности, можно было бы настроить порядок отображения списка памм счетов в которые инвестируешь, несколько разновидностей графиков доходности/статистических по выбору или все сразу, стартовую страницу при входе в личный кабинет и проч. полезные мелочи.

И ещё. В разделе "Партнерская статистика" было бы удобнее видеть реферальные начисления за определённый период суммой этих начислений от конкретного реферала, а не кучей записей от каждого памм счёта в который вложил мой реферал, что тоже очень затрудняет ведение учёта.
  6. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А мне интересно, почему было прекращено сотрудничество со всеми ПАММ-площадками, кроме FxTrend. А также почему не удалось договориться о партнёрстве с этими компаниями:
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Сейчас ведутся переговоры с компаниями Fibo и FxOpen, по интеграции их ПАММ счетов в нашу систему.
  7. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Господа планируем сделать фотосессию, тогда познакомитесь со всеми.
    Когда можно будет увидеть результаты?
    Или где можно их увидеть, если уже выложены)
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    А также почему не удалось договориться о партнёрстве с этими компаниями:
    С FxOpen договоренность заключена, скоро счета будут доступны для инвестирования.
  9. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    166
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Думаю да, ждем этой даты. Пока же еще от себя маленький вопрос: как известно, ФТ на своей конференции анонсировало ввод новой системы мониторинга торговли для трейдеров, где можно будет видеть сделку с момента открытия и до момента закрытия. Планирует ли перенести ее Пантеон, есть ли техническая возможность? С учетом того, что ТОПы Пантеона никогда не давали своих инвесторских паролей, ввод данной системы отнюдь не выглядит излишеством.
  10. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lexx2004 Посмотреть сообщение
    ...
    Пишу уже не первый раз, т.к. прошло уже более месяца, а конкретного ответа о возврате моих денег мне никто не дал. Настораживает, то что счета активны в личном кабинете до сего времени и молчание администрации.
    Вы уже писали на info@panteon-finance.com? Я 3 недели ждал решения подобного вопроса, написал на этот адрес и проблема решилась на следующий же день.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать