Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 17 из 292 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Администратор

2 Медалей
    Уважаемые пользователи, посты в "Горячей линии" удалены, так как начался откровенный флуд.
    Дождитесь, пожалуйста, официального ответа. И уже на основании этого ответа сможете сделать выводы о правомерности и необходимости верификации.
    Заранее благодарю за понимание.
  2. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Support_panteon Посмотреть сообщение
    Изначально, претензия подается обозначенным в регламенте способом, и только после официального ответа от представителя нашей службы тех. поддержки клиент может выразить свое согласие/несогласие с позицией компании и обсудить все это на форуме. В случае с ASM получилось несколько иначе, он, не дождавшись официального ответа от службы технической поддержки начал выражать свою точку зрения на форуме.
    Это не правда! Зачем Вы лжете?
  3. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ASM Посмотреть сообщение
    Это не правда! Зачем Вы лжете?
    Почему не правда? Вы же сами в письме мне писали, цитирую:
    Не дождавшись ответа, 19 марта 2013 г. в 23:21 я обратился к Вам посредством форума на Вашу реплику: "не может быть такого, что бы оператор не ответил на ваш вопрос."

Писать на форуме вы начали 19 марта.
    А официальный ответ по сути вашего вопроса, подчеркну, ответ по сути вашего вопроса, а не уведомление о том, что ваш вопрос принят и находится на рассмотрении, вы получили 20 марта.
  4. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Support_panteon Посмотреть сообщение
    Почему не правда? Вы же сами в письме мне писали, цитирую:
    Не дождавшись ответа, 19 марта 2013 г. в 23:21 я обратился к Вам посредством форума на Вашу реплику: "не может быть такого, что бы оператор не ответил на ваш вопрос."
    Не правда в том, что я еще не выражал никаких точек зрения. Я вам задал конкретный вопрос, приведя конкретный пример. Плюс ко всему сообщил, что графики на разных серверах разные. Все. Ничего больше в моем посту не было.
    Привожу скрин моего поста. Пусть форумчане нас рассудят.

Более того, чтоб убрать все инсинуации, вы не можете опровергнуть тот факт, что за два часа до моего поста на форуме, я официально общался с вашей так называемой круглосуточной "тех.поддержкой", через чат и по, как вы утверждаете, стационарному телефону +38 (048) 709-27-10, которые мне прямо сказали, что ничем помочь не могут. Кроме того, подтверждение о том, что мое обращение принято, пришло ко мне спустя два часа после его отправки и ровно через три минуты как я написал свой пост с вопросом в вашей ветке.

ps: Кстати, "стационарный" номер "тех.поддержки" +38 (048) 709-27-10, как все могут убедиться, из номерного ресурса мобильного оператора ООО Интертелеком в Украине.
  5. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Не правда в том, что я еще не выражал никаких точек зрения. Я вам задал конкретный вопрос, приведя конкретный пример. Плюс ко всему сообщил, что графики на разных серверах разные. Все. Ничего больше в моем посту не было.
    Привожу скрин моего поста. Пусть форумчане нас рассудят.

Более того, чтоб убрать все инсинуации, вы не можете опровергнуть тот факт, что за два часа до моего поста на форуме, я официально общался с вашей так называемой круглосуточной "тех.поддержкой", через чат и по, как вы утверждаете, стационарному телефону +38 (048) 709-27-10, которые мне прямо сказали, что ничем помочь не могут. Кроме того, подтверждение о том, что мое обращение принято, пришло ко мне спустя два часа после его отправки и ровно через три минуты как я написал свой пост с вопросом в вашей ветке.

ps: Кстати, "стационарный" номер "тех.поддержки" +38 (048) 709-27-10, как все могут убедиться, из номерного ресурса мобильного оператора ООО Интертелеком в Украине.
    Не правда в том, что я еще не выражал никаких точек зрения.
    Вы в своем сообщении упоминали о том, что сервере "кривые" котировки. И это была ваша субъективная точка зрения.
    Хотя на самом деле котировки шли верные, на этих двух серверах разные поставщики котировок и вполне естественными являются незначительные различия в этих потоках котировок.

Дальнейшее обсуждение вашего вопроса переносится в тему Вопросы и обсуждение обработки торговых распоряжений
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Хотел бы внести свое пожелание по поводу сайта. Часто сталкиваюсь на опечатки в личном кабинете или в других местах на сайте. Введите пожалуйста систему отправки сообщения об неточности по Control + Enter, как это реализовано на некоторых других сайтах. Хотя бы на время, чтобы убрать большинство "очепяток" .

Сегодня наткнулся вот на такую опечатку: "ОПЕРАЦИЯ ПЕРЕВОДА ОКОНЧЕНА

Операция оплаты окончена успешно. После получения подтверждения от платежной системы средства будут автоматически зачислены на Ваш счет.
    Перейи к списку счетов".

Ошибка в "Перейи"
  7. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Планирует ли компания вводить бинарные опционы? Сейчас многие ДЦ практикуют такую услугу) Жаль что Пантеон не выкупил разработку бинарных опционов у броко... Там даже своя платформа была ( что сейчас практически нигде такого нету) Уверен что популярность бинарных опционов была бы на высоте)
  8. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так хорошо вы о себе рассказываете, аж читать приятно. Думаешь- "Ну, наконец-то....".

Но, к сожалению, при более близком знакомстве с Пантеон-Финанс приходят совсем другие мысли...

После введения в строй нового Пантеон-сервера то ли в январе, то ли в начале февраля у меня на конкурсном и на ECN-счете перестали работать важные скрипты и индикаторы. Выяснилось, что сервер вместо некоторых чисел выдает нулевые значения. 4-го, а затем 7-го, 12-го февраля я обращался в техподдержку к Anton Gariy. Он неоднократно заверил, что проблема будет устранена в самое ближайшее время. Нетрудно догадаться, что воз и ныне там.

29-го марта и сегодня я попытался ещё раз связаться с Anton. Ни на письменные обращения, ни на звонки он не реагирует.

Так что действительность несколько отличается от бодрых рассказов руководства Пантеон-Финанс...

9. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Так хорошо вы о себе рассказываете, аж читать приятно. Думаешь- "Ну, наконец-то....".

Но, к сожалению, при более близком знакомстве с Пантеон-Финанс приходят совсем другие мысли...

После введения в строй нового Пантеон-сервера то ли в январе, то ли в начале февраля у меня на конкурсном и на ECN-счете перестали работать важные скрипты и индикаторы. Выяснилось, что сервер вместо некоторых чисел выдает нулевые значения. 4-го, а затем 7-го, 12-го февраля я обращался в техподдержку к Anton Gariy. Он неоднократно заверил, что проблема будет устранена в самое ближайшее время. Нетрудно догадаться, что воз и ныне там.

29-го марта и сегодня я попытался ещё раз связаться с Anton. Ни на письменные обращения, ни на звонки он не реагирует.

Так что действительность несколько отличается от бодрых рассказов руководства Пантеон-Финанс...

Здравствуйте.
    Я разобрался в ситуации. К концу этой недели этот вопрос будет закрыт.
    По поводу связи с сотрудником службы поддержки Anton Gariy, я рекомендую вам обращаться на корпоративные адреса, в том числе и корпоративный скайп указанный на сайте, тогда вам обязательно ответят. А в данном случае вы обращались к нему на личный скайп аккаунт.
  10. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Вопрос решен. Пробуйте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать