Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 169 из 292 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179219269 ... ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    скажите пожалуйста почему после хак. атаки у меня до сих пор при попытке войти в ЛК в firefox выходит сообщение это соединение не является достоверным
  2. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Было такое, при отсутствии Хакерских атак, сразу после установки FireFox.
    Добавьте сайт Пантеона в исключение. (мне помогло, Вам - советую убедиться в установленном антивируснике, прогоните комп на наличие вредных программ с помощью какой нить бесплатной утилиты, а потом входить)
  3. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Пост скопирован с оффициального форума ФТ

Есть "сырая" идея по продвижению финансового продукта компании Форекс-Тренд агентами или уже существующими инвесторами - подарочный сертификат на определенную сумму.
    Варианты реализации:
    1) Агент покупает какое-то количество сертификатов в Форекс-Тренд и дарит желающим клиентам (суммы сертификатов от 100 уе. И до ...).
    При активации сертификата регистрация под агентом по № сертификата.
    2) Агент сам формирует на сайте сертификаты на сумму и печатает, а затем дарит-представляет. При формировании на ЕБС агента должна быть необходимая сумма, которая блокируется для использования.
    После активации клиентом сертификата со счета агента списывается сумма. Если сертификат не реализован в течение периода действия - средства разблокируются.
    3) Визитки агентов, в которых уже заложена определенная минимальная сумма средств, то есть визитка-сертификат

В данном случае интерес агента возрастает, растет популяризация компании и инвестиции.
    Есть момент ... деньги должны работать а не лежать ... тут нужно подумать над другими возможными вариантами.

Думаю Пантеону следует так же рассмотреть и поддержать эту идею. Это облегчит работу по агентов по привлечению рефералов и обеспечит новый приток клиентов в компанию.
  4. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Любая претензия без логина, является флудом.
    Андрей, может Вы и мне объясните причины Вашего игнора?
    начиная с 7.09.14 я написал по всем возможным адресам (тех поддержка, фин отдел), а 15.09. написал и Вам личное сообщение, где указал свой логин и описал суть проблемы.
    Однако, воз и ныне там.
    И мне сейчас очень сложно подобрать слово, которое бы точно описывало сложившуюся ситуация и которое бы не обидело Вас. Поэтому пока ставлю многоточие ....
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Андрей, может Вы и мне объясните причины Вашего игнора?
    начиная с 7.09.14 я написал по всем возможным адресам (тех поддержка, фин отдел), а 15.09. написал и Вам личное сообщение, где указал свой логин и описал суть проблемы.
    Однако, воз и ныне там.
    И мне сейчас очень сложно подобрать слово, которое бы точно описывало сложившуюся ситуация и которое бы не обидело Вас. Поэтому пока ставлю многоточие ....
    Вам тех отдел дал ответ по почте, но я продублирую:
    Торговый период счета в который вы инвестировали - 4 недели, заявку на снятие Вы дали на 1 неделе нового торгового периода в 4 недели, окончание его будет 20.09, в эту субботу, когда и будет выполнена Ваша заявка.
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    кажите пожалуйста почему после хак. атаки у меня до сих пор при попытке войти в ЛК в firefox выходит сообщение это соединение не является достоверным
    Так же проблема может быть в самом Windows. Если у Вас ХР, то Майкрософт больше не поддерживает этот виндовс и все программы установленные на нем не обновляются, соответственно и сертификаты SSL.
  7. Может стоит убрать со статистики строчку Сумма введенная в ПАММ счета:
    Она не несет никакой информационной ценности. Если инвестор занимается реинвестированием, то с капиталом в 3 тысячи долларов там будут миллионы отображаться со временем.

Тоже самое и выведенная сумма. Если бы здесь отображались реально выведенная и введенная сумма в пантеон, а не в паммы, то это другое дело.
  8. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Если инвестор занимается реинвестированием, то с капиталом в 3 тысячи долларов там будут миллионы отображаться со временем.
    Согласен, там просто невероятная сумма уже набежала. И в "Выведенная сумма" тоже циферок много, а толку мало.
  9. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Согласен, там просто невероятная сумма уже набежала. И в "Выведенная сумма" тоже циферок много, а толку мало.
    Поддерживаю на 100%, цифры лишние. А вот мониторинга памм-счетов не хватает. Почему на всех памм-площадках есть удобные мониторинги, а инвесторы пантеона и тренда должны прибегать к сторонним ресурсам?
  10. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    А вот мониторинга памм-счетов не хватает. Почему на всех памм-площадках есть удобные мониторинги, а инвесторы пантеона и тренда должны прибегать к сторонним ресурсам?
    Зато тут есть сторонние=) более качественные, чем на других площадках встроенные!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать