Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 168 из 292 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170178218268 ... ПоследняяПоследняя
  1. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    На многих европейских памм-площадках даже менеджерам брокера запрещено рекомендовать того или иного управа.
    Это чтобы потом не было претензий, типа "это же вы мне его посоветовали, а он слил - вы плохие" ?
  2. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    Это чтобы потом не было претензий, типа "это же вы мне его посоветовали, а он слил - вы плохие" ?
    Нет просто Европа борется со своими гражданами, чтобы те вкладывали свои сбережения в реальный сектор экономики, а то у них стагнация хроническая. ЕЦБ для этого даже вводит отрицательные ставки по депозитам, чтобы люди не хранили деньги в банках под проценты. Если европейцы пронюхают про ПАММ-счета, ЕС совсем загнется.
  3. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Возникшие сложности у некоторых клиентов с выводом средств со счетов forex4you, решаются на самом высоком уровне, непосредственно с компанией forex4you. В ближайшее время компания forex4you выполнит все свои обязательства и зависшие средства с их счетов поступят на ваши счета.

Прошу набраться терпения и не флудить, мы предпринимаем все возможные действия для решения возникшей проблемы с партнёром.
  4. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Напишу здесь. Благодарю работу онлайн поддержки и технического отдела за оперативность и "ненаплевательское" отношение к своим клиентам. Я понимаю, что количество запросов в день зашкаливает, при этом любые вопросы решаются или сразу в онлайн режиме или через службу техподдержки. Так например сегодня "зависли" деньги на торговом счёту. Онлайн поддержка "быстро" вопрос решить не смогла, попросили отписаться на info@panteon-finance.com. Я уже даже смирился, что "это" на пару дней наученый опытом общения через эл. почту. Результат - средства на балансовом счёте через 10 минут.
    Молодцы! Спасибо за работу!
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Возникла следующая ситуация в личном кабинете счет памм-индексов показывает значительно меньшую сумму, чем в терминале. Сделки по индексам все были закрыты. Соответственно не могу перекинуть средства на другой счет. Подскажите в чем проблема?
  6. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от felini Посмотреть сообщение
    Возникла следующая ситуация в личном кабинете счет памм-индексов показывает значительно меньшую сумму, чем в терминале. Сделки по индексам все были закрыты. Соответственно не могу перекинуть средства на другой счет. Подскажите в чем проблема?
    Торговля -> Торговые счета. И там в правом верхнем углу (над списком счетов) надо нажать кнопку "Обновить состояние счетов".
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Marauder Посмотреть сообщение
    Торговля -> Торговые счета. И там в правом верхнем углу (над списком счетов) надо нажать кнопку "Обновить состояние счетов".

Спасибо огромное помогло
  8. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    10. У компании есть банковский счёт в валюте - евро. Есть ли возможность разрешить пополнение в евро банковским переводом?
    Также хотелось бы знать будут ли рублевые счета. Курс сейчас нестабилен, рубль слабеет, если ЦБ будет проводить интервенции, заведя средства сейчас можно много потерять на курсовой разнице в будущем. Сквозное движение средств - пополнение - счет - снятие в рублях решит эту проблему клиентов из РФ.
  9. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrey Orlov Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы сочли флудом мою просьбу пояснить сложившуюся ситуацию? Я прекрасно понимаю, какие трудности могут возникать при решении подобных проблем (сам уже 5,5 лет работаю в афилейт-бизнесе), но это не повод игнорировать обращения клиентов. Достаточно информировать их о том, что заявка принята на рассмотрение и сообщать о ходе решения проблемы.

И, кстати, благодарю лично Вас, господин Largo, за первый за прошедшие три недели более-менее конкретный ответ на мои обращения.
    Вчера обратился в info@panteon-finance.com, сегодня деньги перевели на балансовый счет. Спасибо. Надеюсь, в будущем компания будет больше общаться со своими клиентами при возникновении каких-либо проблем.
  10. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Спасибо, деньги поступили на балансовый счет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать