Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 167 из 292 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177217267 ... ПоследняяПоследняя
  1. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    На месте управа я не был бы в восторге от такого предложение - прибыль по оферте, убытки управу
    Никто не заставляет торговать после критической просадки. К тому же, я не даром упомянул опциональность этого предложения. По сути, опция сродни УП.
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Ох уж этот лоял банк. Надеюсь деньги на карту по пол года идти не будут? :)
    Нет, не будут.
  3. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Дата вебинара будет объявлена когда клиенты зададут все интересующие их вопросы.
    Все интересующие никогда не зададут, потому что у кого-то постоянно появляются новые вопросы.
  4. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Откуда информация? Можно ссылку на первоисточник. Я почему-то думал, что вся эта регуляция в году эдак две тысячи лохматом появитcя
    Я вполне допускаю что сроки могут немного перенестись, т.к. уже сроки появления мега регулятора уже сдвигались. Открытых источников масса, советую англоязычные форекс-ресурсы, там как ни странно там чаще свежая информация появляется.
  5. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Все интересующие никогда не зададут, потому что у кого-то постоянно появляются новые вопросы.
    Я тоже думаю что наиболее правильно будет назвать возможные сроки проведения вебинара и к этому времени, у кого есть вопросы их зададут. А то будет ветка висеть месяцами, а например проблему с долларовым выводом нужно решать сейчас, а не в 2015 году!!!
  6. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Мы сейчас предоставили последний комплект документов необходимый для окончательного подписания договора. К сожалению Лоял Банк затребовал их поэтапно, а не все сразу, поэтому это заняло так много времени.Сейчас уже все документы предоставлены, ждем ответа от банка.
    И какие дальнейшие действия после отправки Ваших документов, подписание договора о сотрудничестве??? Соориентируйте на новый год сделать вывод на карту Лоялбанка сможем??
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Соориентируйте на новый год сделать вывод на карту Лоялбанка сможем??
    Раньше сможете.
  8. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Трейдерам думаю будет интересно услышать о планах по добавлению новых инструментов для торговли, может CFD на индексные акции или ETF, подключение инструментов LME и РТС как у ФТ, улучшению условий торговли (дробные контракты до 0.01 дота на ПАММ-счетах), снижению комиссий на CFD на индексы и энергоносители (текущие 5 USD/лот великоваты, учитывая что лоты маленькие). В общем, планы в части улучшения, расширения и развития условий торговли.
  9. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    добрый день!
    а как можно попасть на 17-ю Международную выставку "Moscow forex expo"?
    это открытое или закрытое мероприятие?
    Это открытое мероприятие, я была в прошлом году. Проходку можете сделать на их сайте или на входе. Сколько раз не посещала, проблем с входом не было
  10. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Рейтинг можно показывать пользователям после входа в личный кабинет и разрешения каждого управляющего
    Я работаю с некоторыми западными паммами и могу сказать, что немного не так обстоят дела. На многих европейских памм-площадках даже менеджерам брокера запрещено рекомендовать того или иного управа. Там памм это фактически закрытое ДУ, в которое надо входить не через брокера, а через управа. И минималки в таких паммах от $5000, что большинству мелких инвесторам не по карману.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать