Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 165 из 292 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175215265 ... ПоследняяПоследняя
  1. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Самое смешное что вопросы постоянно пополняются в ветке, а ответов нет вообще Хоть бы как-то отреагировали бы, чтобы не задавать вопросы в пустоту. Меня интересует каким образом Пантеон получит европейскую форекс-регуляцию, предлагая не регулируемый никем продукт "инвестиции в искусство" ?
  2. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    еще хотелось бы добавить просьбу убрать ограничения на досрочные снятия с уп памм счетов фт-да, потому что это здорово подрывает конкурентоспособность компании
  3. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    осенью должно появится регулирование в РФ?
    Откуда информация? Можно ссылку на первоисточник. Я почему-то думал, что вся эта регуляция в году эдак две тысячи лохматом появится.
  4. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Да и кстати по поводу айпадов мини- можете просто попросить деньгами, дают 500 долл. Деньги снимаемы
  5. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Самое смешное что вопросы постоянно пополняются в ветке, а ответов нет вообще
    В этой теме собираются вопросы руководству компании, ответы на которые будут даны в режиме вебинара. Дата вебинара будет объявлена когда клиенты зададут все интересующие их вопросы.
  6. 7,747
    Комментарии
    34
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Доброе утро!Уважаемые господа из тех.поддержки.Смысла Вашей шутки я так и не понял.Конкурсный счет 570790(учавствует в ШУ),ордер 2867147,на 0час00мин 08.09 стоял отл.ордер gbp/usd sell(1.63000)1.62500 st 1.64650 0.02лота.С открытием рынка на гепе данный ордер должен был по идее открыться и закрыться по профиту(на реале в Альпари) точно такой же ордер у меня нормально отработал.Здесь же смотрю историю и вижу,что 0час07мин отл.ордер с рынка снят,хотя никаких команд я не давал.Объясните мне на каком основании и какой враг у Вас там это сделал?
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Я уже обращался с вопросом по поводу сроков экспирации фьючерсов (информации на сайте нет), но ответа не получил, а сообщение было удалено.
    Экспирация сентябрьского контракта SP на бирже 19 сентября. Но в терминале Пантеона он уже не торгуется. Если сроки экспирации отличаются от биржевых, то публикация этих сроков на сайте является крайне важной.
    Иначе как-то нехорошо получается. И что делать, например, с открытыми позициями?
  8. 177
    Комментарии
    4
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Дата вебинара будет объявлена когда клиенты зададут все интересующие их вопросы.
    А каким образом будет понятно, что клиенты задали все интересующие вопросы?
  9. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от tihlex Посмотреть сообщение
    А каким образом будет понятно, что клиенты задали все интересующие вопросы?
    Видимо, когда в течение недели среднесуточное количество сообщений в теме приблизится к нулю.
  10. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    добрый день!
    а как можно попасть на 17-ю Международную выставку "Moscow forex expo"?
    это открытое или закрытое мероприятие?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать