Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 164 из 292 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174214264 ... ПоследняяПоследняя
  1. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Андрей нам скажет скоро сроки
    Его не нужно торопить
    И вывести мы сможем профит
    Ну а иначе как же быть?
  2. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Да просто с Июня месяца нам твердят что вот вот буквально на днях запустят. В 2014 году планируется запуск карт Пантеона?
  3. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    В Европе ПАММ счета не запрещены, запрещено делать их рейтинг и показывать публично доходность на сайте брокера.
    По идеи трейдер может дублировать торговлю памм счета на обычный трейдерский, и вся конспирация пропадает.
    А вообще не совсем понятно, чем обусловлен такой ход.
  4. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Да просто с Июня месяца нам твердят что вот вот буквально на днях запустят. В 2014 году планируется запуск карт Пантеона?
    Я не думаю что это быстро, особенно в свете того, что Виза и Мастер карт хотели уйти с российского рынка..
    Представьте себе во первых какие это затраты.. Это же все считать надо..
  5. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    особенно в свете того, что Виза и Мастер карт хотели уйти с российского рынка..
    Про это забыли уже, никто никуда не уходит. И к тому же причем тут российский рынок? Карты выпускаются не в России и не российского банка и не только для россиян.

Короче говоря, ждем. :)
  6. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    ФТ обещает до конца года. Я думаю и у нас та же картина, т.е. сроки))
    Это я думаю не плохо... Имхо...
  7. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ФТ обещает до конца года.
    Точнее, до конца года с вероятностью 90%, так было сказано.
    Зная скорость внедрения ими новшеств, я бы поставил на оставшиеся 10%, лол. :)
    Надеюсь, пантеон не пойдет по этому пути. Ну уж хотя бы в течение сентября...
  8. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Если ФТ введёт карту быстрее Пантеона это будет очень очень печально. Прийдется задуматься...
  9. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    В данный момент, регистрация и получение Лицензии компанией в юрисдикции New Zealand в процессе. Компания, естественно будет соответствовать всем требованиям местного Регулятора. Однако, компания продолжает обладать лицензией в юрисдикции Belize и клиенты в будущем смогут выбрать в какой юрисдикции работать в зависимости от параметров клиента, которые будут названы позже.
    Следите за новостями компании
    Хочу уточнить с 2015 года все компании с Новозеландской регуляцией будут обязаны иметь банковские сегрегированные счета. Т.е. если я выберу Новозеландскую регуляцию мои инвестиции будут сегрегированны. И как я смогу выбрать регуляцию Новой Зеландии, если я россиянка и осенью должно появится регулирование в РФ?
  10. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Точнее, до конца года с вероятностью 90%, так было сказано.
    Зная скорость внедрения ими новшеств, я бы поставил на оставшиеся 10%, лол. :)
    Надеюсь, пантеон не пойдет по этому пути. Ну уж хотя бы в течение сентября...
    Всё что происходит с долларовым выводом заствляет задуматься, а Онлимани не платежка наших брокеров? Т.к. сроки постоянно переносятся и большинство инвесторов теряют большие проценты и время с этой **********ской платежкой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать