Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 161 из 292 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163171211261 ... ПоследняяПоследняя
  1. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dizel0972 Посмотреть сообщение
    Подскажите,при в ходе в ЛК пантион финанс,при вводе пароля меня выкидывает с HTTPS ПФ на какую-то incapsula.com и дальше предлгаеться принять или не принять вход.У всех так или что-то с компом у меня?А то сегодня партфель перетряхивать а тут такое.использую Хром,раньше все было ок.
    В принципе верно и то, что Вам посоветовал Андрей и то, что Вам посоветовал Александр.
    Трудно сразу выдать диагноз.
    1. Какая ОС? Обновляется не обновляется
    2. Нужно скачать какой нить последний антивирусник, можно из бесплатных, например CUREIT c DRWEB-a
    и в безопасном режиме, запустить его и проверить весь комп.
    3. Если у вас стоит антивирусник, он может и не увидеть некоторые вещи.
    такие, которые вам лучше сделать вручную
    а) почистить каталог временных файлов.
    б) посмотрите сами ярлыки, вредоносные программы в ярлыке у вас на рабочем столе могут быть изменены.
    например кликнув правой кнопкой по ярлыку и посмотрев свойства то можно увидеть
    "C:\Program Files (x86)\Mozilla Firefox\firefox.exe" - запускается exe файл. Если у вас стоит
    "C:\Program Files (x86)\Mozilla Firefox\firefox.ini" или что то подобное, то вот он корень зла, у вас есть там, по указанному пути ini файл, который как раз и ссылается на другой сайт. Нужно исправить ярлык обратно на "ХХХ.exe" и удалить файл *.ini с указанной папки.
    Единственное, если сами не разбираетесь с типами файлов, проконсультируйтесь с кем либо, что бы не удалить лишнего.

Да и прибудет с тобой профит!
  2. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от jktu1964 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Сразу оговорюсь, что я чайник и работаю с пантеоном первый раз. Пытаюсь сделать инвестиции в "индекс". Все хорошо шло до терминала. Деньги с $ визы успешно зачислены на осн счет, создан "индекс" счет и зачислены туда.
    Но терминал уже сутки почти не хочет работать. Сначала выдавал отсутствие денег на индексе. Потом вообще : нет связи или ошибка логина. С онлайн поддержкой не получилось . Взял е-майл, отправил туда просьбу и скрины. Пока молчат. Люди! Может кто знает в чем дело? Помогите плиз.

P/S: переустанавливал раз 5, вводил и IP и ссылку --- ничего не поменялось
    сейчас вопрос актуален?
  3. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Главный волнующий меня вопрос, когда все таки будут выпущены карты от пантеона и с каким банком будет сотрудничество? А так же детали оферты по картам ( Время транзакции ввода и вывода, процент при снятии, процент при переводе).
  4. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Кто подписывает клиентский договор? У меня только стоит подпись без расшифровки.
    Добрый день! Кажется, у меня нет клиентского договора. На сайте можно ознакомится с договором, но где его можно получить и подписать в оригинале?! Спасибо!
  5. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    У меня вопрос, который, Я думаю, тоже стоит добавить:
    Будет ли как-то решаться судьба ПС OnlyMoney? Может, голосование хотя бы устроим по этому поводу, на тему, стоит ли заменять OnlyMoney на что-то другое. На что есть возможность заменить OnlyMoney. И Всё в этом духе.
  6. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Добрый день!
    Обещали диплом об окончании ШИ, хочется получить уже. Спасибо!
  7. В Европе к компании относятся настороженно. Например, о том, что с MMCIS нужно быть осторожнее, предупреждал английский регулятор финансовых рынков FCA. «Некоторые компании работают без лицензии и могут быть мошенническими», — говорится на странице сайта FCA, посвященной MMCIS.

Вот Вам и европейская лицензия) ммсишники уже давно в черном списке регуляторов, у которых якобы собираются получить лицензию)))

Статья об этом на сайте форбс http://www.forbes.ru/finansy/igroki/...ii-iz-chernogo
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кажется, у меня нет клиентского договора. На сайте можно ознакомится с договором, но где его можно получить и подписать в оригинале?! Спасибо!
    напишите запрос на почту, вам все объяснят и вышлют - я давно получила бумажный договор и кучу подарков к нему :)
  9. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сроки запуска Wirecapital, либо любого другого аналога, Запуск собственных Фондов только со счетами Пантеон.
  10. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Автовывод средств на ЭПС, увеличение количества ЭПС партнеров.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать