Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 158 из 292 ПерваяПервая ... 58108148156157158159160168208258 ... ПоследняяПоследняя
  1. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    да уж серьездно взялись . Тут вопрос как далеко готовы зайти. я так понимаю след шагом могут быть проверки органов Украины. Нелишним и приготовится пантеону к такому результату событий
    Уже не однократно пояснялось, что в Украине находятся офисы агентов компании Panteon-Finance LTD. Проверка деятельности или даже полное прекращение функционирования деятельности офисов в Украине никоим образом не скажется на деятельности компании. Регистрация, лицензия, банковские счета, сервера и другая жизненно важная инфраструктура компании находится за пределами Украины.
  2. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Будем надеятся что все хорошо будет! Компания нравится и есть желание инвестировать в нее и дальше!!!
  3. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    проверки органов Украины.
    Проверки консультационного офиса с девочкой на ресепшене и куллером?
  4. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Андрей , я все это прекрасно знаю, тут вам виднее где у вас слабые места есть.
  5. 400
    Комментарии
    10
    Темы
    1001
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    сейчас при попытке залогиниться пишет ошибку "Сертификат безопасности сайта не является доверенным!", опять чтото взломали?
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    сейчас при попытке залогиниться пишет ошибку "Сертификат безопасности сайта не является доверенным!", опять чтото взломали?
    Попробуйте эту ссылку https://panteon-finance.com/
  7. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю коллегу. Не обязательно "полностью" переходить под юрисдикцию FCA, но вы бы могли открыть Panteon Finance GB под регуляцией FCA, скрыть публичный рейтинг ПАММ счетов (он и так всем хорошо знаком уже) и предъявить минимальные требования для клиентов (сдесь GrafkellerInvestor наверное знает какие именно эти требования) которые желают работать через Panteon Finance GB. Ведь вы планирует перевод Российских клиентов в компанию Пантеон-Финанс Россиия, которая будет работать под регуляцией ЦБ, а так же вы говорили о будущем праве выбора клиента между работой с Panteon Finance Belize и Panteon Finance New Zeland. Так почему бы не создать благоприятные условия для крупных инвесторов, создав Panteon Finance GB?
    Рад, что на форуме есть однодумцы в стремлении перейти в более цивилизованное поле финансового регулирования:)
    Насчет требований, то:
    - регистрация проходит до 9 месяцев, иногда до 12.
    - необходимо 2 000 000 долларов залога у регулятора.
    - сдача множества экзаменов руководством брокера.
    - а так же перевод всех тех и юр стандартов под требования FCA и т.д.
    Думаю это практически все самые необходимые требования для регуляции в Британии. Насчет рейтинга, то я уже отмечал, вариантом обойти запрет на публичность результатов, есть открытие параллельно фонда фондов Panteon, где будут представлены ТОП управы и там можно будет публиковать доходность.
    Тут все в большей степени упирается в бизнес модель компании и я понимаю ее сменить резко не получится. Поэтому надеюсь, что придет время разворота или разделения целей и векторов компании.
    П.С: Всегда рад помочь:)
    С Уважением Александр
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Подскажите,при в ходе в ЛК пантион финанс,при вводе пароля меня выкидывает с HTTPS ПФ на какую-то incapsula.com и дальше предлгаеться принять или не принять вход.У всех так или что-то с компом у меня?А то сегодня партфель перетряхивать а тут такое.использую Хром,раньше все было ок.
  9. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здесь в основном рассматриваются вопросы финансовых взаимоотношений между клиентами и ПФ, а что касается собственно торговых условий на рынке Форекс:

- можно ли ожидать введения жестких правил, которые не дадут управляющим показывать прежнюю доходность (для снижения торговых рисков, чтобы оградить неподготовленных граждан от подобия азартных игр)? Может станет труднее привлекать новых успешных управляющих? Как обстоят дела в этих вопросах?

- пока мало слышно про то, что Форекс-Тренд активно участвует в работе над регулированием рынка форекс в России, и про их планы становиться налоговым агентом РФ. Может ли это создать проблемы для ПФ, когда правила регулирования рынка будут окончательно закреплены? Не придется отказаться от сотрудничества с ФТ?

Спасибо.
  10. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
    - пока мало слышно про то, что Форекс-Тренд активно участвует в работе над регулированием рынка форекс в России, и про их планы становиться налоговым агентом РФ. Может ли это создать проблемы для ПФ, когда правила регулирования рынка будут окончательно закреплены? Не придется отказаться от сотрудничества с ФТ?

Спасибо.
    Прояснение по вашему второму вопросу http://fx-trend.com/news/register_kfs/ .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать