Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 156 из 292 ПерваяПервая ... 56106146154155156157158166206256 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Андрей , здравствуйте. Скажите небыло ли у вас идеи сотрудничества со страховыми компаниями не только наотдельных памм счетах но и на всех деньгах площадки- т е страховка денег клиента от случая если пантеон в один прекрасный день перестанет существовать.
  2. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    166
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Карта будет в первую очередь для выплат, т.е. специально предназначена для снятия средств не в зависимости от способа ввода.
    Спасибо, это важная информация, поскольку из общения с представителем на mmgp я сделал другой вывод. Информируйте об актуальном положении дел.
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Господа есть для Вас хорошие новости, в этот ролловер счет Galaxy в Агрессивном фонде будет заменен на Floringo (5000813).
  4. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    2384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Господа есть для Вас хорошие новости, в этот ролловер счет Galaxy в Агрессивном фонде будет заменен на Floringo (5000813).
    Действительно хорошие новости. Спасибо!
  5. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Надо в тихую стереть ему с описания ТС слово "консервативная", а то как он коллегам-агрессорам теперь в глаза будет смотреть
  6. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Добрый день, у меня с пятницы 22.08.2014 оставались 3 отложенные заявки на продажу (sell limit)по паре JPYUSD по цене 104; 103,995; 103,99 сейчас (в понедельник) было открытие по цене 104,265. Итог мои заявки реализованы по 104; 103,995; 103,99 хотя таких цен не было на начало текущего дня. Прошу восстановить позиции с учетом цены исполнения сделок 104,265.
    Номер памм счета 5004340
    номера ордеров 29235223, 29235226, 29235229.
  7. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Наверняка уже не раз упомяналось, но все же, сделайте возможность отмены распоряжения на вывод пока оно всё еще висит в статусе "Ожидает". Знаю, что можно отменить распоряжение через фин службу, но иногда фин служба работает медленее чем обрабатывается заявка на вывод, как это было сегодня.
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Наверняка уже не раз упомяналось, но все же, сделайте возможность отмены распоряжения на вывод пока оно всё еще висит в статусе "Ожидает". Знаю, что можно отменить распоряжение через фин службу, но иногда фин служба работает медленее чем обрабатывается заявка на вывод, как это было сегодня.
    Задача была поставлена на реализацию техникам, будет выполнена по возможности.
  9. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    187
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Поддерживаю двумя руками предложение!!!!!!!! Очень и очень полезно будет такое введение!
  10. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Да, тоже поддерживаю, иногда задумаешь вывести, а потом раз и передумал!!! Всякое бывает!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать