Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 154 из 292 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164204254 ... ПоследняяПоследняя
  1. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
    Уже поболее 15:00, все никак не получается закрыть.
    Не торопитесь так. Закончится РО, все будет работать.
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Да работает уже. Я закрыла и снова открыла.
  3. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lexx2004 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Вчера, 15.08.14, создал два распоряжения по закрытию двух своих памм счетов - 8059614 и 8059582. Посмотрел перед закрытием сумму возврата на баллансовый счет - на одном было около 50 usd, - на втором 176.41. После изменения в журнале операции статуса на выполнено на мой счет было зачислнно с двух памм счетов - 0 usd. Прошу перепроверить эти операции. Дело в том, что в воскресенье хочу направить эти средства в памм фонды - соответственно если деньги зависнуть - потеряю неделю!
    Логин на пантеон -финанс: 091947lexx@gmail.com.
    Так же написал письмо на info@panteon-finance.com.
    Но так как на форуме есть официальные представители, то как мне кажеться проблема должна решиться быстрее.
    С уважением, Виктор.
    При закрытии счетов в Журнале операций всегда отображается 0$, потому что до ролловера могут произойти изменения средств на счету в результате торговли и конечная сумма на вывод неизвестна. После ролловера все средства будут выведены.
  4. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Есть предложение исправить ошибку
  5. 26
    Комментарии
    2
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Добрый день!

Отразится ли на клиентах и компании "закон о хранении персональных данных на территории РФ"? Могут ли возникнуть сложности в дальнейшем?
  6. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Добрый день. Скажите пожалуйста, планируется добавление фьючерсов, в частности RTS в инструменты торговли на ПАММ счетах?
  7. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Народ, кто инвестировал в индексы с айпадаов ? Я не могу разобраться, может кто нибудь скинуть инструкцию ? Не могу открыть ордер на покупку индекса ) уже везде нажимал
  8. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от AphexTwin Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Отразится ли на клиентах и компании "закон о хранении персональных данных на территории РФ"? Могут ли возникнуть сложности в дальнейшем?
    Здравствуйте!

Компания Пантеон Финанс работает в строгом соответствии с Международным законодательством и Законодательствами тех стран, в которых компания осуществляет деятельность. Мы отслеживаем законодательству РФ и применяем новые стандарты в зависимости от меняющихся условий. Кроме того, Компания Пантеон-Финанс входит в Экспертный совет при Комитете Совета Федерации по бюджету и фин. рынкам и планирует получить оф. Регулирование в РФ после принятия соответствующего законодательства.
    В связи с этим, проблем не возникнет.

Отвечая на Ваш вопрос - нет, проблем не возникнет.
  9. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PANAMERA Посмотреть сообщение
    Добрый день. Скажите пожалуйста, планируется добавление фьючерсов, в частности RTS в инструменты торговли на ПАММ счетах?
    Планируется, но не в ближайшем будущем.
  10. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добрый день
    Вот такой вопрос.
    У меня уже есть идентифицированный пользователь на Fx-Trend, где я уже инвестирую в несколько управляющих.
    На Пантеон Финанс у меня тоже идентифицированный пользователь, могу ли я инвестировать в управляющих FX-Trend используя пользователя Пантеон Финанас?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать