Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 153 из 292 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203253 ... ПоследняяПоследняя
  1. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от EugeneG Посмотреть сообщение
    По идее на карточку можно будет выводить все средства - вне зависимости от того, как они были заведены
    Думаете? Ввод и вывод откуда взял используется из-за противодействия легализации средств полученных преступным путем.. Может не точно, но формулировка такая.
    Думаете при вводе в эксплуатацию этой карты они станут нарушать законодательство?
  2. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
  3. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    -18
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Marauder Посмотреть сообщение
    Думаете? Ввод и вывод откуда взял используется из-за противодействия легализации средств полученных преступным путем.. Может не точно, но формулировка такая.
    Думаете при вводе в эксплуатацию этой карты они станут нарушать законодательство?
    Вывод либо откуда заводил либо на карту пантеона, у ммсис тоже самое например
  4. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Чье законодательство?)
  5. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Вчера, 15.08.14, создал два распоряжения по закрытию двух своих памм счетов - 8059614 и 8059582. Посмотрел перед закрытием сумму возврата на баллансовый счет - на одном было около 50 usd, - на втором 176.41. После изменения в журнале операции статуса на выполнено на мой счет было зачислнно с двух памм счетов - 0 usd. Прошу перепроверить эти операции. Дело в том, что в воскресенье хочу направить эти средства в памм фонды - соответственно если деньги зависнуть - потеряю неделю!
    Логин на пантеон -финанс: 091947lexx@gmail.com.
    Так же написал письмо на info@panteon-finance.com.
    Но так как на форуме есть официальные представители, то как мне кажеться проблема должна решиться быстрее.
    С уважением, Виктор.
  6. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Чье законодательство?)
    Законодательство Белиза
  7. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    -18
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Андрей Воробьев, админы, отпишите как продвигаются дела по карте, что то уж слишком затянулось все, вы же там собирались тестировать карты и вскоре запускать
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Не могу закрыть сделки по индексам в MT4. Нет кнопки закрыть ордер... Это только у меня так или нет?
  9. 196
    Комментарии
    1
    Темы
    2911
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrej40 Посмотреть сообщение
    Не могу закрыть сделки по индексам в MT4. Нет кнопки закрыть ордер... Это только у меня так или нет?
    Маркетинговый период начинается после 15:00 часов субботы, и длится до 23:59 часов воскресенья. Во время этого периода, у каждого Инвестора появляется возможность фиксировать результат своих инвестиций, закрывая открытые позиции.
  10. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Маркетинговый период начинается после 15:00 часов субботы, и длится до 23:59 часов воскресенья. Во время этого периода, у каждого Инвестора появляется возможность фиксировать результат своих инвестиций, закрывая открытые позиции.
    Уже поболее 15:00, все никак не получается закрыть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать