Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 151 из 292 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201251 ... ПоследняяПоследняя
  1. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Да, планируется получение Лицензий в других юрисдикциях. Новая Зеландия, РФ, в будущем Евросоюз.
    Добрый день, хочу уточнить по лицензиям, какие сроки получения лицензий? В новой зеландии вводится новый регулятор и жесткие правила регулирования. Вы точно будете регистрироваться в NZ,т.е. у Вас появятся сегрегированные счета?
    О каком европейском регуляторе речь: Bafin, FCA, Mifid?
  2. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    На вебинаре представитель Пантеона сообщил что есть планы по выходу пантеона на фондовый рынок РФ и США. Хочу узнать подробности о каких сроках идет речь? Вы позиционируйтесь брокером для инвесторов, есть ли задумки с созданием аналогов паммов на фондовом рынке?
  3. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Пошла 3-я неделя после поста. Есть какая-нибудь информация?
    Поддерживаю вопрос, не понимаю зачем постоянно давать не верные сроки? Напишите, введем карты в течение 3 месяцев, а не пары недель и не будут инвесторы каждую неделю спрашивать про карты.
  4. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    lanchik, просто тестирование очень часто идет не по плану и возникает масса непредвиденных ситуаций, о существовании которых раньше даже не подозревали.

Наберитесь терпения! Раньше, чем они смогут выпустить карты, ничего не произойдет.
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    На вебинаре представитель Пантеона сообщил что есть планы по выходу пантеона на фондовый рынок РФ и США. Хочу узнать подробности о каких сроках идет речь? Вы позиционируйтесь брокером для инвесторов, есть ли задумки с созданием аналогов паммов на фондовом рынке?
    Сейчас главными задачами являются - запуск собственных карт, новая ПАММ-система и ваеркапитал. После того как это все будет выполнено, начнут переговоры с фондовыми биржами, в том числе и по возможности открытия ПАММ-счетов.
  6. Цитата Сообщение от PlayManWOT2 Посмотреть сообщение
    Так, уважаемая администрация! Что это за дела на "Независимом форуме"? Я со своего другого профиля Playmanwot создал тему в свободном общении брокеров с вопросом по другому брокеру, просто хотел мнение людей узнать, уходить мне с того брокера или остаться и мне вы сразу заблокировали профиль, навсегда, без предупреждения!!! ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ!!!!
    Ваши посты попали под статью "Скрытой рекламы" другой компании. Читайте "Правила форума". Аккаунт будет разбанен. Этот, новый, мультиаккаунт по правилам форума - забанен, на вечно.
  7. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Сейчас главными задачами являются - запуск собственных карт, новая ПАММ-система и ваеркапитал. После того как это все будет выполнено, начнут переговоры с фондовыми биржами, в том числе и по возможности открытия ПАММ-счетов.
    Андрей что б отсечсь сразу кучу вопросов начинающихся со слова "когда"? может вывесите где то график и план компании на год\пол года, с предположительными сроками. и вам легче и у нас меньше вопросов
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Всем привет!
    Сразу оговорюсь, что я чайник и работаю с пантеоном первый раз. Пытаюсь сделать инвестиции в "индекс". Все хорошо шло до терминала. Деньги с $ визы успешно зачислены на осн счет, создан "индекс" счет и зачислены туда.
    Но терминал уже сутки почти не хочет работать. Сначала выдавал отсутствие денег на индексе. Потом вообще : нет связи или ошибка логина. С онлайн поддержкой не получилось . Взял е-майл, отправил туда просьбу и скрины. Пока молчат. Люди! Может кто знает в чем дело? Помогите плиз.

P/S: переустанавливал раз 5, вводил и IP и ссылку --- ничего не поменялось
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Всем привет!
    Сразу оговорюсь, что я чайник и работаю с пантеоном первый раз. Пытаюсь сделать инвестиции в "индекс". Все хорошо шло до терминала. Деньги с $ визы успешно зачислены на осн счет, создан "индекс" счет и зачислены туда.
    Но терминал уже сутки почти не хочет работать. Сначала выдавал отсутствие денег на индексе. Потом вообще : нет связи или ошибка логина. С онлайн поддержкой не получилось . Взял е-майл, отправил туда просьбу и скрины. Пока молчат. Люди! Может кто знает в чем дело? Помогите плиз.

P/S: переустанавливал раз 5, вводил и IP и ссылку --- ничего не поменялось
    извините, то же написал в проблемы с мт 4
  10. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Marauder Посмотреть сообщение
    lanchik, просто тестирование очень часто идет не по плану и возникает масса непредвиденных ситуаций, о существовании которых раньше даже не подозревали.

Наберитесь терпения! Раньше, чем они смогут выпустить карты, ничего не произойдет.
    Я прекрасно понимаю, что такое тестирование, но почему нельзя периодически информировать о смене графиков, чтобы инвесторы не надеялись на не пойми что? И таких моментов масса: ещё полтора года назад представители пантеона обещали ввести сотрудничество с площадкой фхопен, 2 года назад начали обещать инвестиции в исскуство. Ничего себе задержки :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать