Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 150 из 292 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160200250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Андрей можно ли узнать приоритет етой задачи да и вообще очередь задач на ето полугодие
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Андрей можно ли узнать приоритет етой задачи да и вообще очередь задач на ето полугодие
    Приоритет этой задачи средний, я даже сказал бы низкий, наивысший приоритет сейчас у карт, ваеркапитала и запуска новой ПАММ-системы.
  3. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    а что такое ваеркепитал?
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.Новичок на Пантеон Финанс- более трех лет работаю через Форекс-Тренд.
    Возникло два вопроса
    1)Что собой будет представлять новая ПАММ-система(или где об этом можно почитать)?
    2)Cуществует ли временной регламент на подписание клиентского соглашения со стороны "Пантеон-Финанс"(на данный момент подписанный договор отправлен 14,07- обратно не получил.Договор с юрлицом резидентом Британии - без него банк не проводит платеж.Сумма инвестиций (от 50 000)?
    Заранее благодарен за ответ
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Здравствуйте.Новичок на Пантеон Финанс- более трех лет работаю через Форекс-Тренд.
    Возникло два вопроса
    1)Что собой будет представлять новая ПАММ-система(или где об этом можно почитать)?
    2)Cуществует ли временной регламент на подписание клиентского соглашения со стороны "Пантеон-Финанс"(на данный момент подписанный договор отправлен 14,07- обратно не получил.Договор с юрлицом резидентом Британии - без него банк не проводит платеж.Сумма инвестиций (от 50 000)?
    Заранее благодарен за ответ
    Здравствуйте.
    1. Новая ПАММ-система полностью создана из пожеланий наших клиентов, был конкурс - лучшая ПАММ-система и есть тема в которой можно высказывать свои предложения, сгруппировали все эти пожелания и дали ТЗ техникам.
    2. Все договора юрлиц проверяются непосредственно в Белизе, по регламенту время проверки составляет 20 рабочих дней. Напишите мне в личку по какому юрлицу Вас интересует информация, я уточню.
  6. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Приоритет этой задачи средний, я даже сказал бы низкий, наивысший приоритет сейчас у карт, ваеркапитала и запуска новой ПАММ-системы.
    Здраствуйте! А после запуска новой ПАММ-системы сохранится возможность инвестировать в счета ФТ?
  7. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Здраствуйте! А после запуска новой ПАММ-системы сохранится возможность инвестировать в счета ФТ?
    Однозначно обязаны сохранить эту функцию. Это же одна из главных фишек ПФ.
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Конечно сохранится.
  9. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Господа, более подробно по картам я распишу при запуске, тестирование уже в финальной стадии, ждать осталось не много.
    Пошла 3-я неделя после поста. Есть какая-нибудь информация?
  10. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    с домашних компютеров не заходит на Procapital.ru. Могу зайти только через анонимайзер. В чем может быть проблема?
    До недавнего времени была та же проблема. Сейчас вроде наладилось. А так новость была https://panteon-finance.com/news.php?view=156

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать