Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 149 из 292 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159199249 ... ПоследняяПоследняя
  1. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    А как быть, если я гражданка Казахстана? Я вообще смогу работать с вашей компанией? И кому я налоги платить должна буду?
    Все смогут, и граждане РФ, и Украины и Казахстана продолжат работу с нашей компаний. Кроме того, Вас как гражданина Казахстана вообще никак не касаются изменения в Российском законодательств.
  2. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    В Украине вступает в силу налог на депозит 15% с полученной прибыль придется заплатить каждому у кого есть депозит в банке. А не приравняют ли прибыль от ПАММ-инвестирования к прибыли с депозита? Тогда тоже придется платить эти 15% на прибыль.
    Законодательство Украины в данной теме не рассматривается. Однако, попробуем разобраться - 15% - это налог на прибыль физ. лиц. Можете привести текст Закона?
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    А как быть, если я гражданка Казахстана? Я вообще смогу работать с вашей компанией? И кому я налоги платить должна буду?
    Конечно сможете, у нас даже офис в Казахстане есть? Вот их сайт http://www.panteon-finance.kz/ и контакты:
    Адрес : Республика Казахстан, г. Павлодар, ул. Торайгырова 1/3, 1 этаж, офис 1
    Телефон: +7(7182)53-77-44
    Email : panteon-finance@bk.ru
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Техотдел работает над решением этой проблемы, о ее завершении обязательно сообщим.
    Проблема решена. Все исправлено и заработало. Спасибо.
  5. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок
    Карты на завершительном тестировании, приложение все еще дорабатывается.
    Могли бы Вы немного конкретнее назвать срок выпуска карт? Через неделю, месяц, 2 месяца?
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от hismof Посмотреть сообщение
    Могли бы Вы немного конкретнее назвать срок выпуска карт? Через неделю, месяц, 2 месяца?
    Знаете как на ФХ тренде говорят постоянно в поддержке, что бы не давать ответ:
    "Следите за новостями компании ... "
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Я уже озвучивал - 2 недели.
  8. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок
    Я уже озвучивал - 2 недели.
    Спасибо! Я просто не видел.
  9. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Андрей , здравствуйте. в счета фт-да с онлайн отчетностью если инвестировать с пантеона просматривать онлайн сделки невозможно. в будущем планируется ли устранить данный баг
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Андрей , здравствуйте. в счета фт-да с онлайн отчетностью если инвестировать с пантеона просматривать онлайн сделки невозможно. в будущем планируется ли устранить данный баг
    Задача была поставлена техникам, по возможности они реализуют.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать