Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 146 из 292 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148156196246 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Полностью поддерживаю всё выше сказанное!!!
    Мало того что курс конвертации USD-RUB грабительский, и обналичка получается в районе 5%.
    Так ещё и деньги поступают на банковский счёт через 8-10 дней.
  2. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    +1, официальные лица ответьте уже наконец, дайте конкретные сроки, хватит кормит завтраками
    P.S. Почему Ваш партнер работает с LiqPay .............
  3. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Я думаю onlymoney аффилированы с пантеоном иначе объяснить лоббирование сырой платежки с огромными процентами вообще не понятно. Чем дольше затянется история с ваеркапитал, картами Пантеона и скрилом, тем больше клиентов Пантеон потеряет. ИМХО
    И почему был проигнорирован мой вопрос о настоящих европейских лицензиях вроде FCA???
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Деньги из OnlyMoney выводят очень долго.
    Пока не начнёшь писать в тех. поддержку деньги не приходят.
    У меня до сих пор висят не обработанные заявки, созданные ещё 10 дней назад.
    Тех. поддержка только извиняется и кормит завтраками!
  5. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Зашел на сайт, пишет - Проводится периодический ролловер ПАММ. Некоторые функции сайта недоступны. Но ведь уже воскресенье, вечер. Портфель как прикажете формировать?
  6. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    1718
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Аналогичная история, зашел на сайт пишет проводится ролловер
  7. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    1718
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Все исправили, благодарю
  8. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А у меня так и висят в ожидании до сих пор.. (Логин: GoRun2007@rambler.ru)
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте! Произошла ошибка при выводе средств с инвестиционных счетов на баланс аккаунта после периодического ролловера! Только ПОСЛЕ ролловера статус операции сменился на ОШИБКА и написало: Не удалось получить информацию о МТ-счете или МТ-счет не существует!
    Естественно деньги остались на счете и баланс пустой! Также после этого зашел попробовать вывести средства еще раз, и оказалось, что для вывода средств я должен путешествовать во времени!!! Вывод всех средств ( ***** USD) и закрытие инвестиционного счета (02:30 01-01-1970)
    Извините, но в 1970 год я не вернусь!

Прошу срочно исправить свою ошибку и исполнить две мои последние заявки на вывод средств в личный кабинет за предыдущий ролловер!! Контакты напишу в личку, кто будет заниматься моей проблемой. Спасибо
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Господа здравствуйте. Все у кого не выполнились заявки на вывод средств пишите на почту info@panteon-finance.com техслужба сейчас плотно занимается этими вопросами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать