Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 145 из 292 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155195245 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Господа, более подробно по картам я распишу при запуске, тестирование уже в финальной стадии, ждать осталось не много.
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Desant Посмотреть сообщение
    я зашел в терминал и купил индексы. А потом только увидел, что сервер другой стоит. Что теперь?
    Если вы смогли зайти на торговый счет и купить индексы на данном счете то вы выполнили все корректно, наша компания использует сервер компании Форекс-Тренд для данного инструмента.
  3. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    я зашел в терминал и купил индексы. А потом только увидел, что сервер другой стоит. Что теперь?
    Я пробовала логиниться и через указанный при открытии счета сервер и через форекс трендовский, который вставляется по-умолчанию. Результат идентичен.
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Я пробовала логиниться и через указанный при открытии счета сервер и через форекс трендовский, который вставляется по-умолчанию. Результат идентичен.
    Опишите подробно Вашу проблему и пришлите на почту info@panteon-finance.com
  5. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Увидел на сайте пополнение/снятие через wirecapital. Эта штука уже работает?
  6. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    в принципе платежных систем у компании много а вот контор которые занимаются открытием счетов/фирм за рубежом в офшорах и их сопровождением и нету, может пригласить на форум представителя если компания знат таковых.
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    здравствуйте!
    ЕС ввел санкции. Может ли это отразиться на работе компании и вообще брокеров в России.
    Спасибо.
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Desant Посмотреть сообщение
    здравствуйте!
    ЕС ввел санкции. Может ли это отразиться на работе компании и вообще брокеров в России.
    Спасибо.
    В России у нас консультационный офис, как и в Украине и Казахстане. На работе самой компании это никак не отразится, компания зарегистрирована в Белизе (Центральная Америка).
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Увидел на сайте пополнение/снятие через wirecapital. Эта штука уже работает?
    Пока еще нет, но скоро заработает.
  10. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравствуйте. Надеюсь, что тему для такого сообщения Я выбрал правильно. Можно считать это официальной просьбой/петицией от клиентов компании Panteon Finance.
    Я понимаю, что тема муссировалась многократно, но актуальности она всё ещё не потеряла. Хочу снова обратить внимание компании на ПС OnlyMoney, которой обязали пользоваться всех, кто ранее выводил через LiqPay. Если честно, мне непонятно, почему компания Panteon Finance лоббировала интересы этой платёжки. Я считаю, что она не отвечает общепринятым стандартам в 2014 году, когда работа подобных компаний должна быть быстрой и точной, а клиенты быстро получали необходимую информацию либо самостоятельно через сайт, либо через техподдержку. Ни через сайт, ни через техподдержку быстро получить необходимую информацию в случае с OnlyMoney просто нереально.
    Очень раздражает, что онлайн поддержки, как у Panteon Finance, нет вообще (пробовал писать им в Skype, не ответили ни разу). Всё общение происходит через почту. Ответ приходит чаще всего либо на следующий день, либо не приходит вовсе (2 моих письма с вопросом о выводе средств так и остались без ответа). Даже их партнёр обменник PrivChange хоть тоже общается через почту, но отвечает в течение часа, и отвечает на ВСЕ письма.
    Из-за того, что компания не желает общаться со своими клиентами, а на сайте количество полезной информации успешно стремится к нулю, создание одной только заявки на вывод средств в обменник PrivChange у меня заняло около полутора недель. В самом обменнике тоже не всё гладко, так как Я решил вывести деньги не в Яндекс.Деньги, не в WebMoney, а на банковскую карту. Как правильно заполнять реквизиты, мне объяснили только на 3-ий день общения с поддержкой (всё через ту же почту), и то, только тогда, когда Я попросил по каждому пункту реквизитов подробно описать, что писать, латиницей или кириллицей и т.д. Выводил средства Я в общей сложности примерно 3 недели.
    В общем, судя по отзывам остальных клиентов компании Panteon Finance, Я не один столкнулся с подобными проблемами. Поэтому в очередной раз прошу компанию дать своим клиентам, пользовавшимся ранее системой LiqPay, возможность выводить средства иным способом, чем через OnlyMoney. Мы ведь не просто от безысходности пополняли свои счета через LiqPay, а потому что посчитали его удобным, быстрым и дешёвым в плане комиссий. И выводить хотим тоже удобно, быстро и дёшево. Я очень надеюсь, что компания Panteon Finance не просто даст сухой ответ на мою просьбу, но и попытается придумать хоть какие-нибудь варианты для своих клиентов. Panteon Finance, пожалуйста, докажите, что 21.06.2014 награда International Star for Leadership in Quality в категории Золото была получена не просто так.

Сообщение также отправил на почтовый адрес (info@panteon-finance.com) компании. С уважением, Арсений Купеев.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать