Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 144 из 292 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154194244 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте!
    Подскажите два вопроса:
    1) на торговом счету в терминале 500, а в личном кабине 300. торги закрыты. Почему?
    2)Купил индексы ,но сервис был по моему указан форекс тренд, а не как положено. Возможно ли это?Может я чего то не понимаю? И что теперь делать? Не потеряю ли я деньги?
    Спасибо
  2. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Не смотря на горы вайна в этой теме, хочу сказать, что сегодня сайт работает на ура! Распоряжения исполнились в мгновении ока. Очень приятно работать в таких условиях. Спасибо!
  3. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Почему Пантеон не имеет нормальной английской версии сайта и планирует выходить на европейские рынки, получая лицензии FCA или MIFID?
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от a627ok Посмотреть сообщение
    Короче в переписке с юристами прошло еще наверно несколько дней, вроде как разобрались в итоге...Но на этом мои приключения не закончились.[/COLOR][/B]
    Если не секрет, что с юристами решили на счет мультиаккаунта?
  5. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Снимаете в валюте банкомата по курсу банка собственника.
    Вот здесь вы не правы.
    Если валюта карты USD и снимаются, то конвертация идет по одному из двух вариантов:
    1. В процессинге банке эмитента (выпустившего карту) забит кросс курс USD/EUR, то деньги конвертируются по нему.
    2. Если кросс курс не забит, то головной процессинг Visa или MasterCard конвертирует по своему курсу.

При любом из раскладов банк эквайер (владелец банкомата) никаких комиссий не берет. Он только обслуживает банк эмитент, которому потом через платежную систему выставляет счет.

Еще раз, что бы было понятно: все комиссии берет банк, выпустивший карту. А потом он уже делится со всеми, кто был за вязан в цепочке обслуживания карты.
  6. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Чувствую вселенскую несправедливость:
    Компания работает в оффшорной зоне, что бы уменьшить налоговую нагрузку и увеличивал риски для клиентов.
    Компания увеличивает налоговую нагрузку на клиентов, становясь налоговым агентом в РФ.

Два вопроса по этому поводу:
    1. Будет ли создан какой-то простой механизм, который позволит перевести средства со моего счета (физ. лицо), на счет моей компании (юр. лицо)?
    2. Как будет выдаваться справка 2НДФЛ?
    3. Как это будет работать с ФЗ-79 от 07.05.2013?
  7. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrey Lukyanskov Посмотреть сообщение
    1. Согласно Налогового кодекса РФ в данный момент Вы должны уплачивать налог 13% со всех доходов полученных как физ. лицо. Другой вопрос это никак не регламентировано и учесть какой убыток и какой доход вы получили на рынке форекс в данный момент в рамках законодательства РФ практически не представляется возможным (отсутствует нормативная база по этому виду дохода).
    2. Ответ на второй вопрос в первом ответе - налог будет браться с дохода, который может быть должным образом учтен. А проверить доход на рынке форекс возможно будет только после принятия опр. процедура, нормативов, специализированной отчетности.
    А что говорит по этой теме законодательство Украины?
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Desant Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите два вопроса:
    1) на торговом счету в терминале 500, а в личном кабине 300. торги закрыты. Почему?
    2)Купил индексы ,но сервис был по моему указан форекс тренд, а не как положено. Возможно ли это?Может я чего то не понимаю? И что теперь делать? Не потеряю ли я деньги?
    Спасибо
    1. В личном кабинете, в торговых счетах нажмите "обновить состояние счетов".
    2. Сервер нужно прописывать именно тот, который был прописан при открытии счета.
  9. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    спасибо. В обучающем видео сервер другой...
  10. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    я зашел в терминал и купил индексы. А потом только увидел, что сервер другой стоит. Что теперь?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать