Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 143 из 292 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153193243 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    сколько будет стоить списание с торгового счета на карту, и сколько будет стоить списание с торгового счета на такую-же карту, открытую на стороне, например напрямую в ЛоялБанке или PayWeb?
  2. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    В любой стране мира сможете снимать деньги в валюте банкомата с комиссией 2% за обналичку.
    Приемлимый процент.
    Какая скорость зачисления на карту при запросе на вывод?
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergeyhsb Посмотреть сообщение
    2% это конечно немало, ну уже лучше чем начальное предложение в 4%. И ещё, я не забываю учитывать разницу курсов внесения-вывода, при конвертации из деревянных в зелёные и наоборот. Если учитывать ещё и курсы, то реальный процент потерь получится больше. Плюс плата за обслуживание карты. Т.е. карта реально будет выгодна пожалуй только очень крупным клиентам (инвестирующим от 20 000).
    Причем тут конвертация? Карты валютные, найдите долларовый банкомат и снимайте в долларах.
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Господа более подробно о условиях я смогу сообщить только когда уже будет запуск, выгоднее условий мы не нашли.
  5. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    166
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Причем тут конвертация? Карты валютные, найдите долларовый банкомат и снимайте в долларах.
    В Германии известные мне банкоматы в евро (и даже если в них есть возможность снимать в долларах, тут мне доллары ни к чему) - надеюсь, нет проблемы снимать в евро? По какому курсу будет осуществляться пересчет?
  6. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Причем тут конвертация?
    Дело в том, что, в России на данный момент общая ситуация такова, что наличные доллары в повседневной жизни не особо нужны. Найти банкомат наверное можно, снять доллары тоже, а дальше что с ними делать?

Но я это не в качестве претензии. Вообще последние страницы в теме, разговоры совершенно ни о чем. Захожу посмотреть новости, новостей нет, только какие-то абстрактные рассуждения. Будет запуск, будут объявлены полные условия, тогда можно будет предметно обсудить.

В Германии известные мне банкоматы в евро (и даже если в них есть возможность снимать в долларах, тут мне доллары ни к чему)
    Вот именно. Могу сказать, что в России похожая ситуация, хотя конечно не полностью идентичная. Хотя кое-кто еще тут в теме продолжает называть рубль "деревянным" но на самом деле никакой он не деревянный уже давно.
  7. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    jetjetjet,
    Не хотелось бы показаться грубым, но какое отношение Ваши невысокие требования и удачный опыт взаимодействия с профессиональным Фискаловым Сергеем имеет ко мне, моим проблемам и вообще этой теме?

Андрею Лукьянскову выражаю признательность за оперативную реакцию и очень правильные оргвыводы по улучшению этого направления.
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
    В Германии известные мне банкоматы в евро (и даже если в них есть возможность снимать в долларах, тут мне доллары ни к чему) - надеюсь, нет проблемы снимать в евро? По какому курсу будет осуществляться пересчет?
    Снимаете в валюте банкомата по курсу банка собственника.
  9. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Господа более подробно о условиях я смогу сообщить только когда уже будет запуск, выгоднее условий мы не нашли
    Так а когда ожидать этого самого запуска месяц - три? Соориентируйте хотя бы примерно до сентября не ждать?
  10. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    6140
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вот ответ от 21.07.2014
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Тестирование почти закончилось. Ждите новостей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать