Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 142 из 292 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144152192242 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от small_sp Посмотреть сообщение
    Из личного кабинета чудесным образом исчез индексный счет.
    Опять какие-то технические проблемы?
    Логин Ваш пожалуйста.
  2. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Пара вопросов:
    1. Каким образом сейчас происходит процедура налогообложения для РФ или ее вообще нет в этой сфере, все разрешено и ничего не "припаяют"?
    2. Как будут учитываться средства которые были внесены на счет до принятия закона, будет браться история по счету: что внесено - без налога, а что доход - под налог?

Спасибо.
  3. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    166
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я как раз европеец и меня также интересует вопрос о применении данной карты в Германии. Осветите по возможности и данную тему.
  4. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    2384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Сегодня, 13:39
    #776 Сообщение от small_sp
    Из личного кабинета чудесным образом исчез индексный счет.
    Опять какие-то технические проблемы?

Логин Ваш пожалуйста.
    Разобрались с техподдержкой. Спасибо, уже неактуально.
  5. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Будет гораздо спокойнее, если Вы скажете, что все изменения связанные со статусом налогового агента будут сообщены заранее, до начала их исполнения. Тогда сейчас меньше нервозов будет у людей. У меня сейчас по-этому делу вопросы возникают и хочется их задавать а не ждать только потому, что не хочется потом постфактум узнать что правила для клиентов уже изменены, а ты еще не в теме.

Здравствуйте!

Естественно мы сообщим заранее (минимум за несколько мес.) о всех изменениях, которые затронут наших клиентов в части российского законодательства.
  6. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Пара вопросов:
    1. Каким образом сейчас происходит процедура налогообложения для РФ или ее вообще нет в этой сфере, все разрешено и ничего не "припаяют"?
    2. Как будут учитываться средства которые были внесены на счет до принятия закона, будет браться история по счету: что внесено - без налога, а что доход - под налог?

Спасибо.
    1. Согласно Налогового кодекса РФ в данный момент Вы должны уплачивать налог 13% со всех доходов полученных как физ. лицо. Другой вопрос это никак не регламентировано и учесть какой убыток и какой доход вы получили на рынке форекс в данный момент в рамках законодательства РФ практически не представляется возможным (отсутствует нормативная база по этому виду дохода).
    2. Ответ на второй вопрос в первом ответе - налог будет браться с дохода, который может быть должным образом учтен. А проверить доход на рынке форекс возможно будет только после принятия опр. процедура, нормативов, специализированной отчетности.
  7. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Eugenyi Посмотреть сообщение
    У меня предложение (просьба) к руководству компании обратить внимание на повышение уровня обслуживания вип клиентов. Вообще такие задачи стоят в приоритете или всех все устраивает? Пока складывается стойкое ощущение, что отдел существует только на бумаге, а менеджерам (не уверен, что их много, если не один) клиентов дают в нагрузку к основным обязанностям. Слишком много телодвижений необходимо сделать, чтобы решить иногда не самые сложные вопросы. Не видно четкого взаимодействия между менеджером и службами компании, не наделены менеджеры соответствующим статусом влиять на эти службы, да и самой работы вип отдела не видно -все это не радует. По моему скромному мнению, довольный и обслуженный по высшему разряду вип клиент, может принести пользы не меньше для компании , чем довольные и накормленные бесплатно на Кипре форумчане. Пусть порог входа будет выше, но пусть это будет то, что я смогу порекомендовать своим обеспеченным , но требовательным друзьям и партнерам.
    Здравствуйте!

Прошу написать в личку какие проблемы у Вас возникли с персональным менеджером и что конкретно не нравится в обслуживании VIP-клиентов?
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
    Я как раз европеец и меня также интересует вопрос о применении данной карты в Германии. Осветите по возможности и данную тему.
    В любой стране мира сможете снимать деньги в валюте банкомата с комиссией 2% за обналичку.
  9. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Eugenyi Посмотреть сообщение
    У меня предложение (просьба) к руководству компании обратить внимание на повышение уровня обслуживания вип клиентов. Вообще такие задачи стоят в приоритете или всех все устраивает? Пока складывается стойкое ощущение, что отдел существует только на бумаге, а менеджерам (не уверен, что их много, если не один) клиентов дают в нагрузку к основным обязанностям. Слишком много телодвижений необходимо сделать, чтобы решить иногда не самые сложные вопросы. Не видно четкого взаимодействия между менеджером и службами компании, не наделены менеджеры соответствующим статусом влиять на эти службы, да и самой работы вип отдела не видно -все это не радует. По моему скромному мнению, довольный и обслуженный по высшему разряду вип клиент, может принести пользы не меньше для компании , чем довольные и накормленные бесплатно на Кипре форумчане. Пусть порог входа будет выше, но пусть это будет то, что я смогу порекомендовать своим обеспеченным , но требовательным друзьям и партнерам.
    Не понимаю, что Вы хотите получить от вип обслуживания. Лично меня как вип клиента все устраивает. Главная задача выполняется на 100%, а это решение возникающих вопросов с одним менеджером. Он за Вас узнает в различных отделах всю информацию и по мере возможностей решает Ваши вопросы. Для меня сделали некоторые нестандартные решения и пошли мне на встречу, чем сэкономили мне немного денег и времени, за что я благодарен менеджеру Фискалову Сергею. Но я также с пониманием отношусь и к тому, что не все вопросы он может решить сам. И надо тоже понимать, что не все отделы подвластны менеджерам вип клиентов. Так что лично я доволен таким обслуживанием.

Sorry for my offtop
  10. 94
    Комментарии
    11
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    2% это конечно немало, ну уже лучше чем начальное предложение в 4%. И ещё, я не забываю учитывать разницу курсов внесения-вывода, при конвертации из деревянных в зелёные и наоборот. Если учитывать ещё и курсы, то реальный процент потерь получится больше. Плюс плата за обслуживание карты. Т.е. карта реально будет выгодна пожалуй только очень крупным клиентам (инвестирующим от 20 000).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать